Да, Вы правы, но у восьмой программы есть несколько категорий. Одна -это просто субсидированные апартменты. Платишь 30% от дохода и живешь. Но обычно такие квартиры в плачевном состоянии. Я недавно устраивала свою подругу, которая только что приехала, увы, насмотрелась. Мыши, мучные жучки на кухне еще не самое страшное.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Но есть другая категория - это долгосрочный кредит, который помогает выплачивать государство. Семья платит точно так же 30% от дохода и живет в доме, который со временем и при условии исправных платежей станет их собственностью. Но попасть на эту программу нереально сложно, что естественно.



Reply With Quote

