Что ты имеешь ввиду под "прищемить", Лёня? :hmm: Убить, и всю семью - в Сибирь?Originally Posted by Leon93
Сколько по-твоему было политических заключенных в гулагах, во время правления дедушки Джугашвили?
Что ты имеешь ввиду под "прищемить", Лёня? :hmm: Убить, и всю семью - в Сибирь?Originally Posted by Leon93
Сколько по-твоему было политических заключенных в гулагах, во время правления дедушки Джугашвили?
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Мой родной дядя прошел войну практически с первого дня. В пехоте. В полковой разведке.Originally Posted by цепной_кот
При Сталине себя рабом не чуствовал. Рабом он чуствует себя сейчас.
Ему верю.
Тебе -нет.
Есть конкретные цифры.Их можно найти при желании. Если не ошибюсь 3,2млн.Originally Posted by цепной_кот
Тебе дать книжку свидетеля(жертвы) этих событий? Боюсь тебе СИЛ"НО не понравится.Originally Posted by цепной_кот
Ведь автор пишет об садистки изощренных издевательствах во время колликтевизации тех кого Сталин в 37-м стрелял как бешанных собак.
Last edited by Leon93; 03-14-2008 at 07:51 PM.
Скажите как погиб Алекасандр Македонский? спасибо
Евреи-вредители отравили.Originally Posted by nat123
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Неужели? Народ, чё, правда? Есть конкретные цифры и их можно при желании найти?Originally Posted by Leon93
Ни в сказке сказать ни пером описать: лежал русский богатырь на печке тридцать три года, и всё приговаривал, "при желании - можно найти". Но сам задницу от печки оторвать не мог: приросла.А сам палач Джугашвили где во время "колликтевизации" был? Записывал имена "колликтевизаторов" в чёрный блокнотик?Originally Posted by Leon93
:grum:
Last edited by цепной_кот; 03-14-2008 at 10:34 PM.
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Это все штампы.
У тебя ,Кот, точно каждый хозяин плохой который калбасу воровать не дает.
Круто ответил, Лёнь. Я поражен наповал.Originally Posted by Leon93
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
А по-твоему? Желательно в соотношении на каждые 100 000 населения..Originally Posted by цепной_кот
А Македонского, Сашу... его того, на Соловках к стеночке определили...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|