Page 5 of 133 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast
Results 41 to 50 of 1326

Thread: Товарищ Сталин.

  1. #41
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Да, прищимил он хвост некоторым. До печемки дошло и передалось в следующие покалениям.
    ТАк что даже мертвого его бздят.
    Что ты имеешь ввиду под "прищемить", Лёня? :hmm: Убить, и всю семью - в Сибирь?

    Сколько по-твоему было политических заключенных в гулагах, во время правления дедушки Джугашвили?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  2. #42
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Верный раб - да не забудет успошего хозяина.
    Мой родной дядя прошел войну практически с первого дня. В пехоте. В полковой разведке.
    При Сталине себя рабом не чуствовал. Рабом он чуствует себя сейчас.

    Ему верю.
    Тебе -нет.

  3. #43
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Сколько по-твоему было политических заключенных в гулагах, во время правления дедушки Джугашвили?
    Есть конкретные цифры.Их можно найти при желании. Если не ошибюсь 3,2млн.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Убить, и всю семью - в Сибирь?
    Тебе дать книжку свидетеля(жертвы) этих событий? Боюсь тебе СИЛ"НО не понравится.
    Ведь автор пишет об садистки изощренных издевательствах во время колликтевизации тех кого Сталин в 37-м стрелял как бешанных собак.
    Last edited by Leon93; 03-14-2008 at 07:51 PM.

  4. #44

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Скажите как погиб Алекасандр Македонский? спасибо

  5. #45
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Quote Originally Posted by nat123
    Скажите как погиб Алекасандр Македонский? спасибо
    Евреи-вредители отравили.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #46
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Товарищ Сталин.

    И его тоже?

  7. #47
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Есть конкретные цифры. Их можно найти при желании.
    Неужели? Народ, чё, правда? Есть конкретные цифры и их можно при желании найти?

    Ни в сказке сказать ни пером описать: лежал русский богатырь на печке тридцать три года, и всё приговаривал, "при желании - можно найти". Но сам задницу от печки оторвать не мог: приросла.
    Quote Originally Posted by Leon93
    Тебе дать книжку свидетеля(жертвы) этих событий? Боюсь тебе СИЛ"НО не понравится.
    Ведь автор пишет об садистки изощренных издевательствах во время колликтевизации тех кого Сталин в 37-м стрелял как бешанных собак.
    А сам палач Джугашвили где во время "колликтевизации" был? Записывал имена "колликтевизаторов" в чёрный блокнотик?

    :grum:
    Last edited by цепной_кот; 03-14-2008 at 10:34 PM.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  8. #48
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Это все штампы.
    У тебя ,Кот, точно каждый хозяин плохой который калбасу воровать не дает.

  9. #49
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Это все штампы.
    У тебя ,Кот, точно каждый хозяин плохой который калбасу воровать не дает.
    Круто ответил, Лёнь. Я поражен наповал.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  10. #50
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Товарищ Сталин.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Что ты имеешь ввиду под "прищемить", Лёня? :хмм: Убить, и всю семью - в Сибирь?

    Сколько по-твоему было политических заключенных в гулагах, во время правления дедушки Джугашвили?
    А по-твоему? Желательно в соотношении на каждые 100 000 населения..
    А Македонского, Сашу... его того, на Соловках к стеночке определили...

Page 5 of 133 FirstFirst 12345678910111213141555105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru