Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 205

Thread: Откуда берутся такие мужики

  1. #41
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а вот есть такие мужики, которых никто никто не делаит счастливыми
    Это как?

  2. #42
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Это как?
    фантик с конфет не снимают прежде чем в рот класть

  3. #43
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Это как?
    ааааа, нууу ето типа когда ааааа, ето.
    ну ето. аааа. ууууу. хмммм. карочи трудна абьяснить :D
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #44
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    фантик с конфет не снимают прежде чем в рот класть
    ась? абьясни, я не понил юмора
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #45
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by Tiktak
    ну не поднимаются у меня пальцы писать бред типа ..."фсе мужики казлы ":evillaugh
    Не все,но многие:evillaugh
    Я в реале тоже встречала мужичков, которые имели о женщинах очень смутное представление, но, несмотря на это, поливали их грязью. (не давали им, видимо)
    Это ведь так легко: сидеть на форуме и орать во все горло, скока у меня было (есть и будет) баб и как они от меня торчат и как я имею их по 8 раз в день, а самому дрочить на Памелу Андерсон и одиноко засыпать в постельке.
    Нормальный мужчина никогда не будет: 1. делать обобщения типа "все бабы - дуры" или судить о всех женщинах по одному своему примеру
    2. Унижать кого бы то ни было
    3. Не будет вопить о своих достоинствах и достижениях
    4. Более того, он даже намекать на них не будет
    Сюда можно еще добавить пару пунктиков

  6. #46
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Не-а добрые и счастливые никого вешать не захотят :9:
    а они кого-то вешают? :rolleyes:

  7. #47
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by Destenia
    Не все,но многие:евиллаугх
    Я в реале тоже встречала мужичков, которые имели о женщинах очень смутное представление, но, несмотря на это, поливали их грязью. (не давали им, видимо)
    Это ведь так легко: сидеть на форуме и орать во все горло, скока у меня было (есть и будет) баб и как они от меня торчат и как я имею их по 8 раз в день, а самому дрочить на Памелу Андерсон и одиноко засыпать в постельке.
    Нормальный мужчина никогда не будет: 1. делать обобщения типа "все бабы - дуры" или судить о всех женщинах по одному своему примеру
    2. Унижать кого бы то ни было
    3. Не будет вопить о своих достоинствах и достижениях
    4. Более того, он даже намекать на них не будет
    Сюда можно еще добавить пару пунктиков
    Требую пункт про Памелу Андерсон перевести в лист достоинст нормальных мужиков !

  8. #48
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by Tiktak
    логически нахожу это невоможным .....любимые и счастливые не будут изходиться гнусью если у их в душе все не обоцранно.
    Как можно утверждать все зло от женщин не беря во внимаие тех женщин в вашей реальной жизни, которые делают вас счастливыми:34:
    Элементарно Ватсон!
    Вождь №1 является на данный момент любимым и счастливым, и действительно окружен уютом и заботой своей Скво №2.
    При этом он совершенно отчетливо помнит, что произошло с ним в прошлой жизни, и как ему насолила его предыдущая Скво№1.
    Данная ситуация никак не отменяет его текущую любовь к Скво №2, и в это же самое время, он легко может негативно или осторожно относиться ко всем остальным сквам, которые не входят в ореол его обитания.
    Я достаточно прозрачно описал процесс?

  9. #49
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    Quote Originally Posted by Destenia
    Нормальный мужчина никогда не будет: 1. делать обобщения типа "все бабы - дуры"
    а шо такое в вашем понимании нормальный, если все вокруг "кАЗЗлы"? ;)

  10. #50
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Откуда берутся такие мужики

    мужЫки - гады...
    расслабиться ни на секунду низзя :(

Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru