я все равно останусь при своем мнении..Originally Posted by CatOfCheshire
только не обижайся... это не в упрек..
но каждый заслуживает именно той жизни которой он живет...
если мы хотим большего, то ради этого большего нужно что-то делать.
я все равно останусь при своем мнении..Originally Posted by CatOfCheshire
только не обижайся... это не в упрек..
но каждый заслуживает именно той жизни которой он живет...
если мы хотим большего, то ради этого большего нужно что-то делать.
да, но сразу ничего не бывает. все появляется постепенно.Originally Posted by РЫБ
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Это да. :10:Originally Posted by Монашка
Что, в общем является продолжением мысли АБ.. Она ж не говорит просто что денег нужно иметь до хера и больше. А ровно столько, чтоб не тратить нервы и не иметь лишних ошушений. ))
Да, но я так поняла, что раньше она её не несла, т.е. ей не хватало денег или чего?Originally Posted by РЫБ
Уверенности? Или это возрастное?
Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное. (ц)
я понимаю это, КотOriginally Posted by CatOfCheshire
я тебе просто пример привела...
Абсолютно согласнаOriginally Posted by Ксюша Собчак
может и возрастное... вокальные данные у нее уже давно не "те"... вот отсюда и комплексы...Originally Posted by Саломея
кароче все скинулись кату на гараж в манхеттене ...
хи хи хи хи. ;)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
правильней сказать:Originally Posted by Sarochka
Нужно иметь достаточно денег что бы не чувствовать себя обязанной никому :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
вот с этим я соглашусь! именно не быть обязанным! унижение тут не при чем.Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|