Я в гостях у вас, ваших порядков не знаю. Если нужно обниматься, давайте обниматься. :priv: Можем даже выпить по пивку :beer2: www.radeberger.deOriginally Posted by Anna Arina
Я в гостях у вас, ваших порядков не знаю. Если нужно обниматься, давайте обниматься. :priv: Можем даже выпить по пивку :beer2: www.radeberger.deOriginally Posted by Anna Arina
спаибки за рекламный ролик! но вот скажите: там в Вашем фотоальбоме фотки: девушки и город, про первых не спрашиваю!но вот город: Вы там живете?
Альбом нашла там, где знаю искать!
Я не совсем понял. Вы где нашли?Originally Posted by Anna Arina
Я живу в Радеберге восемь километров от Дрездена, земля Саксония, Германия. Фотографий Радеберга, вроде нигде не помещал.
НА ДРУГОМ ФОРУМЕ.
Вы или должны понять или мне придеться написать, ну Вы там сегодня например поместили пост про фильм и никто еще не ответиЛ!!!! Я угодала!!!! Я знала!!!! :oops:
Я не понял. Извините, но у кого то из нас плохо с русским. :lol:Originally Posted by Кошечка
На www.germany.ru? Там что ли? Я совсем забыл.Originally Posted by Anna Arina
Это я пытался когда то создать сайт, эксперементировал с перносом файлов на фтп сервер. Коряво получилось.
Что вы хотите от профессиональног-строителя? Построить веб-сайт тоже не просто. Тем более, что два года назад, я не знал, что такое компьютер, виндовс, интернет. Эти слова были для меня пустым звуком.
Если речь идёт о фотках на стройке, то они из России.
Не ответили, потому что там у нас одни "русаки", а им всё по барабану. :DOriginally Posted by Anna Arina
Да. Вы правы...
[quote="Waldemar001"]У меня всё в порядке.. ЭТ ТОЧНО!!! 8)Originally Posted by Кошечка
[quote="Кошечка"]Ну тогда у меня не в порядке. Откуда столько злобы? Жизнь не удалась, бывает. :DOriginally Posted by Waldemar001
То что, может быть, у вас называется дурдомом, в Германии называется Alterheim, это когда старики не хотят быть обузой молодым сами туда уходят или когда молодые не хотят ухаживать за стариками и отправляют их туда же.
Похоже у вас как у чукчей. Есть такой хороший обычай, ослаб идёшь умирать в тундру. И на больнице сэкономишь, и на погребение тратится не надо, волки кости растащат. :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|