Ок, я думаю, что она не ВДРУГ начала хамить взрослым, может это и правда мягкость папы, переезд, или другое что. Я думаю уважение закладывается с детства, и хамства впоследствии быть недолжно, имхоOriginally Posted by Миленция
Ставить на место, сказать чтобы извинилась перед тем кому нагрубила, обяснить почему нельзя грубить, если обьяснения не помогают, тогда не будет новых покупок, поездок, или ещё чем там дети любят заниматься



Reply With Quote

