- как и следовало ожидать - Винни-Пух. Я вообще, когда ник себе выбирала, долго колебалась между Винни-Пухом и Муркой... :DOriginally Posted by Ta
Поздравляем!!! Вы - Винни-Пух
У вас яркая жизнь,и поэтому,инет ни капли смысла вам размышлять о том,что хорошо было бы, если бы вы , Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим ...




Reply With Quote
