Мдя.. умственность это наверное глубоко :roll:Originally Posted by Olek
Мдя.. умственность это наверное глубоко :roll:Originally Posted by Olek
Cаша вот с этого места где ты проOriginally Posted by Olek
умственность писал давай поподробней!!!![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Глупая женщина - плохо. Но и слишьком умная будет досаждать. Поэтому выбираю золотую серединку.
почему?Originally Posted by ksam
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.
"Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."
Имелось ввиду мудрая знает когда ум показывать а когда нет
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Глупой ничего не нужно кроме мужского внимания. Соответственно все ее действия будут направленны на улучшение ее внешнего облика. ФактOriginally Posted by Lovely lady
Умная...Как правило, задумчива, прибывает в своем мире. С ней не пошутишь на бональные темы, ее разум далеко ушел от нас
Не спорю, бывают исключения. Я сам встречал умных девушек, золотая голова, ну все знают, при этом остаются женственны, с чувством юмора и добрые.
А вот глупую и при этом нормальную - нет еще![]()
Женщин люблю интересных, из интересных умных, из умных красивых, из красивых стервозных...Originally Posted by Ватрушка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|