View Poll Results: Вы будете скидываться?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • Да

    5 41.67%
  • Нет

    7 58.33%
Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 41 to 50 of 112

Thread: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

  1. #41

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by LanaS
    Я тебе, а ты мне!
    А тебе сикока нада?

  2. #42

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Шаганэ
    Так зачем туда идти? :rolleyes: Причем ценою форумских взносов...
    Так если ценой форумских взносов то ведь не жалко...:rolleyes:

  3. #43
    Брызги ликера и виски CrystalShape's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    721

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Марик, милый, если тебе там скинут лишку..отдай мне) я хочу поехать в Европу развеяться ..еще год не начался а я уже устала от него..:(
    Вернусь обязательно расскажу где была и что видела ;) :angel:
    "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other"
    Глупость становится впереди, чтобы ее видели, ум становится позади, чтобы видеть.

  4. #44
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    А тебе сикока нада?
    Пока нискока, я так, на всякий случай :shura:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  5. #45

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Это тебе обойдется еще дороже. г*ном это гандоном или говном или гавном или гадом или граждеанином или гнидом?
    ты меня понял, молодец
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #46

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Так если ценой форумских взносов то ведь не жалко...:роллеыес:

    А просить не трудно? (Хотя на самом деле я думаю ты пошутил;) )

  7. #47

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    ты меня понял, молодец
    С другой стороны это может означать "господином"

  8. #48
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    С другой стороны это может означать "господином"
    я как то выпросил у Акелы кэнкулеры, такая фигня, которой пиво охлаждают на юге...теперь думаю ему подарить баксов 500 в ответ...

  9. #49

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    я как то выпросил у Акелы кэнкулеры, такая фигня, которой пиво охлаждают на юге...теперь думаю ему подарить баксов 500 в ответ...
    Давай лучше мне. Ему эти баксы нафик не нужны! У него их дофига!

  10. #50
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Давайте скинимся форумом мне на учебу?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Давай лучше мне. Ему эти баксы нафик не нужны! У него их дофига!
    а деньги к деньгам ага...сколько тебе надо то?

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru