Полностью согласна с мнением. Почему-то, у многих выходцев из бывшего СССР наблюдается ужасная боязнь любых кредитов. И есть личности, которые считают себя умнее всех, и кричат, что, вот, "моему соседу Васе 30 лет за дом платить, а я (самый умный, разумеется) за наличные купил. И не буду, как все эти тупые Васи в кредит жить". Но эти личности не понимают, что сотни тысяч, которые они отдали за дом наличными, могли бы за эти 30 лет заработать им гораздо больше денег.Originally Posted by Монашка



Reply With Quote
