1. ,,,
2. Сторожу или ночному аудитору. Хотя они там могут всхрапнуть
3. Пилоту за штурвалом самолета. Ему уж точно спать нельзя
4. Мне -и только сегодня
Кому еще не спится и почему?
1. ,,,
2. Сторожу или ночному аудитору. Хотя они там могут всхрапнуть
3. Пилоту за штурвалом самолета. Ему уж точно спать нельзя
4. Мне -и только сегодня
Кому еще не спится и почему?
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|