ну так ты ее просто не имела или умела контролировать?Originally Posted by Babushka
и как ее контролировать? например, когда хочется знать где твой мужчинка был?
ну так ты ее просто не имела или умела контролировать?Originally Posted by Babushka
и как ее контролировать? например, когда хочется знать где твой мужчинка был?
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.
"Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."
Люботытсво ето грех.... не задаваите тех ворпосов ответ на которые вам бе не понравился .Originally Posted by Lovely lady
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
зачем их задавать? можно подумать кто что честно ответит.Originally Posted by химик
просто убеждена что в этом мире нет счастья, если даже ни один из вас не захочет его испортить друг другу, то всегда найдутся "доброжелатели"
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.
"Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."
Не надо шкодить там где живешь или работаеш... тогда угроза "доброжелателеи" отпадет сама собоиOriginally Posted by Lovely lady
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
им не обязательно чтоб что было, просто можно надумать.Originally Posted by химик
химик, а можно я вообще не буду шкодить? я знаю, так меня, тихую, бросят. но просто не хочется. люблю я, понимаете. болезнь наверное.
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.
"Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."
Да разве я призываю к тому что бы гулять направо и налево?? особенно когда и так все на личном фронте в порядке. Я просто заметил что если кому то стало совсем не в моготу (не важно по какои причине) то делать ето надо так что бы не травмировать отношениа с любимым человеком
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
это я не пойму. как можно их не травмировать. да партнер не узнает, но вы изменитесь, что-то из ваших отношений безвозвратно уйдет.Originally Posted by химик
кстати узнает может потом. может даже после вашей смерти, может вам и все равно будет. не знаю.
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.
"Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."
Все не так мрачно :lol: просто бывают в жизни ситуевины когда ну вообшем секс естесвенное продолжение делового вечера и не имеет ни чего обшего с моими личными/семеиными отношениями - так сказать одноразовый вариант
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Одноразовые варианты , тоже имею свойство становится чем-то большим.. иногда.Originally Posted by химик
Я ужасно ревнивая. В этом случае , у меня -меня две.
Одна то понимает, что ничего вечного нет. И никто ни к кому не привязан никакими узами. Человек не может быть чьей-то собственностью.
А другая - максималистка страшная "Или все или ничего".
Вот такая борьба противоречий. Со мной именно так и нужно. Либо тихо -одноразово , чтоб не узнала не дай бог, либо уходить совсем и сразу..
С годами, хе-хе :lol: , я поняла, что ревность -ето как снежный ком. Если один раз дать ей волю, то потом не остановишься, на самом деле начнешь ревновать к каждому столбу. Надо не рeвновать, а делать вот что:
1. При случае дать понять мужчине, что вы - особа абсолютно не ревнивая, но мужчину-кобеля рядом не потерпите, так как слишком себя цените.))
2. Не сравнивать себя ни с кем. Вообще. Даже с моделями.
Возбудить мужчину может чот угодно и кто угодно (почти), а вот влюбить в себя - ето посложнее. Если у вас получилось второе, то вы уже - лучшая.
Мужчины привыкли к женщинам с огромными комплексами (что Смешно и Химик своими постами и подтвердили), если вы отличаетесь от етого большинства, мужчины начнут спрашивать себя, что в вас такого, что вы так в себе уверены. А ето - прямой путь к завоеванию мужчины.
Я еще много чего могу тут выдать, но заради економии пространства не буду. :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|