Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 50 of 50

Thread: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

  1. #41
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Одинокий Остров , пожалуйста прокоментируйте ето сообщение
    Вы знаете что такое [extreme hardship]? Это не просто "моя жена и дети будут по мне скучать, если меня депортируют". Для того чтобы это доказать нужны экстраориднарные обстоятельства.

    You must accumulate a bundle of hardships and equitable elements into a basket that will outweigh the government's interest in removing you from the U.S. for violation of the immigration or criminal laws. These elements can include but are not limited to: major medical illness and/or treatments, children born in the U.S., (but generally the court will rule that they can live anywhere with the parent)....


    Просто родив ребёнка в США и прожив 10 лет, на грин карду подавать нельзя. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #42
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вы знаете что такое [extreme hardship]? Это не просто "моя жена и дети будут по мне скучать, если меня депортируют". Для того чтобы это доказать нужны экстраориднарные обстоятельства.



    Просто родив ребёнка в США и прожив 10 лет, на грин карду подавать нельзя. ;)
    Но закон такой всё таки есть ;)
    Понаехали тут ...

  3. #43
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Но закон такой всё таки есть ;)
    Вы (или мы на "ты"? :D) сказали, что есть закон, позволяющий нелегалам, у которых дети родились в США, подавать на грин карту после 10 лет нелегального проживания. Такого закона, который бы только на основани рождения детей и 10 лет, позволял подавать на грин карту - нет. Это можно делать только при экстраординарных обстоятельствах.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #44
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Вы (или мы на "ты"? :Д) сказали, что есть закон, позволяющий нелегалам, у которых дети родились в США, подавать на грин карту после 10 лет нелегального проживания. Такого закона, который бы только на основани рождения детей и 10 лет, позволял подавать на грин карту - нет. Это можно делать только при экстраординарных обстоятельствах.
    Читаем внимателней :

    Надо доказать тесные связи с Америкой , показать
    прекрасный рекорд , доказать , что твоя депортация
    создаст хардшип гражданину америки , который
    является членом твоей семьи . Короче лоера этот
    закон знают .
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...7&postcount=29

    P.S. Лучше на ты :priv:
    Понаехали тут ...

  5. #45
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Читаем внимателней :



    http://forum.russianamerica.com/f/sh...7&postcount=29

    P.S. Лучше на ты :priv:
    Там не просто hardship. Там даже пишут, что просто economic hardship не достаточно. То есть, разлучение семьи - qто всегда хардшип, а ещё и если депортируемый товарищ работал и qту самую семью содержал. Но qтого не достаточно.
    Если qто тот закон, о котором ты говорил, то он есть, но большинству людей он не поможет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #46
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Там не просто hardship. Там даже пишут, что просто economic hardship не достаточно. То есть, разлучение семьи - qто всегда хардшип, а ещё и если депортируемый товарищ работал и qту самую семью содержал. Но qтого не достаточно.
    Если qто тот закон, о котором ты говорил, то он есть, но большинству людей он не поможет.
    Если в семье дети-граждане США, то обычно те самые Мексы заявляют, что они ни слова не понимают по испански, они американцы до мозга костей,и таперича если их вернуть в Мексику, у них будет шок. А оставить в Америке без мамы-папы - тоже шок. И это частенько проходит. Так что тут дело не в хардшипе, ко торый трудно доказать, а, как говорил Хрюн, в опрежделенной ненадежности мероприятия. Так то сидят себе тихонько, никто не трогает. А если хочется пробывать, придется заявить о себе как о нелегале, и действительно может быть депортация.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #47
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    да при чем тут плохие американские законы? если женщина в браке рожает ребенка то как,извините она могла не рожать здесь если отец американец???? вышла замуж,забеременела и поехала домой рожать? не находите ли вы это несколько бессмысленным?

  8. #48
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    да при чем тут плохие американские законы? если женщина в браке рожает ребенка то как,извините она могла не рожать здесь если отец американец???? вышла замуж,забеременела и поехала домой рожать? не находите ли вы это несколько бессмысленным?
    Если женщина вышла замуж за американца, он должен был подать на неё документы на грин карту. Если документы не подавать, никто автоматически грин карту не выдаёт. ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #49
    forum chainik:-) Imigrantka's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Wilmington, NC
    Posts
    407

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    хух,люди...ну не о том же вопрос.........ладно хрен с ним.лучше позвонить адвокату

  10. #50
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ребенок рожденный в Штатах и его нелегальные родители

    Quote Originally Posted by Imigrantka
    хух,люди...ну не о том же вопрос.........ладно хрен с ним.лучше позвонить адвокату
    А в чём вопрос? Если документы не подавали, и мать здесь нелегально, то, да, её могут депортировать. Какими ещё словами Вам это сказать? Или Вы будете спрашивать, пока не услышите ответ, который Вам понравится? ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru