Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 60

Thread: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

  1. #41

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Из которого люди могу переехать, без всяких там прописок и регистраций, аж на 5 авенъю?
    Если очень захотеть, можно в космос полететь. (ц)

  2. #42
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Я представляю только самого себя. Как и ты. Програма? Нет, нет никакой реальной програмы. Пытались запретить, стали пить тормозную жидкость. воспитание не помогает.
    А у тебя есть програма?
    а зачем? посмотри циферки потребления алкоголя на душу населения в мире.

    закономерностей ровных счетом никаких. среди самых "пьющих" стран - самые экономически развитые страны Европы - Германия, Франция, Англия.

    регулировать потребление - ровным счетом ничего не решает.

  3. #43

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Птиц
    а зачем? посмотри циферки потребления алкоголя на душу населения в мире.

    закономерностей ровных счетом никаких. среди самых "пьющих" стран - самые экономически развитые страны Европы - Германия, Франция, Англия.

    регулировать потребление - ровным счетом ничего не решает.
    Ради справедливости стоит сказать, что некоторые редиски пьют жидкости, которые не входят в статистику и не считаются пищевыми вообще.

    Это редиски, их надо искоренять. Точнее, их надо лечить. А то пьют всякую льдинку.

  4. #44
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Поручик
    Ради справедливости стоит сказать, что некоторые редиски пьют жидкости, которые не входят в статистику и не считаются пищевыми вообще.

    Это редиски, их надо искоренять. Точнее, их надо лечить. А то пьют всякую льдинку.
    это да. жидкости пить надо хорошие. от плохих - восприятие притупляется и культура пития превращается в форменное свинство. так што я бы рекомендовал "Путинку" или хотя бы "Кристалл" :evillaugh

  5. #45
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    не пейте спиртное

  6. #46
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Птиц
    а зачем? посмотри циферки потребления алкоголя на душу населения в мире.

    закономерностей ровных счетом никаких. среди самых "пьющих" стран - самые экономически развитые страны Европы - Германия, Франция, Англия.

    регулировать потребление - ровным счетом ничего не решает.
    В этих странах пъют вино и пиво, не водку.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Alex5448
    В этих странах пъют вино и пиво, не водку.
    там данные в пересчете на чистый алкоголь.

  8. #48
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Птиц
    там данные в пересчете на чистый алкоголь.
    Линк есть?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #49
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Не надоест же вам Расею обсуждать? :confused:
    Жил по совести, но себя не забывал.

  10. #50
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Россия - Производство водки растет, муки - снижается

    Quote Originally Posted by Lor
    Не надоест же вам Расею обсуждать? :confused:
    Если хотите обсуждать китай, то я уверен что есть классные китайские форумы
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru