Если очень захотеть, можно в космос полететь. (ц)Originally Posted by Alex5448
Если очень захотеть, можно в космос полететь. (ц)Originally Posted by Alex5448
а зачем? посмотри циферки потребления алкоголя на душу населения в мире.Originally Posted by Alex5448
закономерностей ровных счетом никаких. среди самых "пьющих" стран - самые экономически развитые страны Европы - Германия, Франция, Англия.
регулировать потребление - ровным счетом ничего не решает.
Ради справедливости стоит сказать, что некоторые редиски пьют жидкости, которые не входят в статистику и не считаются пищевыми вообще.Originally Posted by Птиц
Это редиски, их надо искоренять. Точнее, их надо лечить. А то пьют всякую льдинку.
это да. жидкости пить надо хорошие. от плохих - восприятие притупляется и культура пития превращается в форменное свинство. так што я бы рекомендовал "Путинку" или хотя бы "Кристалл" :evillaughOriginally Posted by Поручик
не пейте спиртное
В этих странах пъют вино и пиво, не водку.Originally Posted by Птиц
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
там данные в пересчете на чистый алкоголь.Originally Posted by Alex5448
Линк есть?Originally Posted by Птиц
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Не надоест же вам Расею обсуждать? :confused:
Жил по совести, но себя не забывал.
Если хотите обсуждать китай, то я уверен что есть классные китайские форумыOriginally Posted by Lor
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|