вот тока не надо все в один котел, оки, Дантик?;)Originally Posted by Dantik
вот тока не надо все в один котел, оки, Дантик?;)Originally Posted by Dantik
страх и неуверенность ? :rtyu:Originally Posted by Акватрель
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Омелька, а это где? В Америке или России? Если в России, тогда можно хотя бы понять..Originally Posted by omele
в России .там ночью такая передача ,как телефон доверия .Originally Posted by Акватрель
человек звонит анонимно со своей проблемой
а несколько известных людей сидят и обсуждают.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
А что этой даме посоветовали?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
наверное, тщательнеЕ скрывать ребенка:rolleyes:Originally Posted by Malishka
все понятно.. эхх. как же жалко российских женщин:( ..у меня половина одноклассниц - матери-одиночки, положившие большой и жирный крест на своей личной жизни..считают себя старухами в свои 37-40 лет, и даже не надеющиеся ни на чтоOriginally Posted by omele
там вразнобой .Originally Posted by Malishka
одна актриса сказала ,что если он ее любит ,он должен полюбить ребенка .
психолог сказал ,что совсем не обязательно ,никто никому не должен .
но общее мнение было ,что ребенок поважнее всего ,так как существо зависимое
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
там в 25 если замуж не выскочила -- пипец ...старая дева .Originally Posted by Акватрель
ужас ...
как хорошо ,что мы здесь --у нас еще все впереди и много раз :sinyak:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ой, нигавари :kiss::bis: :evillaughOriginally Posted by omele
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|