Ах, милая. Если отсюда убрать все оффтопики, то тут останется довольно малоOriginally Posted by Миленция
И кстати, я как раз высказался вполне по теме. Переход на личности порой просто необходим. Ввиду отсутсвия тут обычая обращаться к фактическим материалам знать от кого исходит ответ просто необходимо. Просто что бы иметь возможность оценивать хотя бы теоретическую компетентность.
И кстати, Миленция, коли вы уж решили начать ходи вар с оффтопиками, то не задерживайтесь на мне. двигайте и дальше. Вам прямо в этой ветке подсказать посты? Изобразите правденый гнев безотносительно к моей личности. Продемонстрируйте вашу привязанность к вашим же утверждениям. Не переходите на мою личность, поборитесь с явлением как таковым![]()


Reply With Quote

