Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 56

Thread: Где Милька??

  1. #41
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet
    ... или 24х часов...:роллеыес:
    фигасе! 8O

    а кагжы футбол? :rolleyes:

  2. #42
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by Птиц
    фигасе! 8О

    а кагжы футбол? :роллеыес:
    вот, я тоже всегда удивлялся почему в родильной не могут ТВ поставить с каким нибудь спортивным каналом. а то мужья нервничают, переживают...

  3. #43
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by Elric
    вот, я тоже всегда удивлялся почему в родильной не могут ТВ поставить с каким нибудь спортивным каналом. а то мужья нервничают, переживают...
    мне муж рассказывал что хокей смотрел когда бывшая жена рожала

    значит таки ставют
    oмайгад

  4. #44

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by Манюня
    мне муж рассказывал что хокей смотрел когда бывшая жена рожала

    значит таки ставют
    но не в самой родильной комнате, а скорее всего в палате т.е. до.....или уже после
    цапля, огорчённая жизнью...

  5. #45
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Где Милька??

    не знаю, он ещё жаловался что его выставили потом, в самый интересный момент (не родов, а игры), чтоб не мешал

    и в Сидар Синае я тоже телики видела когда навещала тока что родившую кузину...хотя конечно она могла рожать не в той комнате, где она была после родов
    oмайгад

  6. #46

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by Манюня
    не знаю, он ещё жаловался что его выставили потом, в самый интересный момент (не родов, а игры), чтоб не мешал

    и в Сидар Синае я тоже телики видела когда навещала тока что родившую кузину...хотя конечно она могла рожать не в той комнате, где она была после родов

    Ну я и говорю: в палатах есть, да....
    Кстате, в самые интересные моменты тоже не выставляют, а спрашивают до того, какое именно участие мужчина хочет принимать в родах....
    держать ли только за ручку или видеть всё (не все кстати выдерживают такое зрелище)...;)
    цапля, огорчённая жизнью...

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Где Милька??

    я вот тока хател напесать, што в госпиталях пачему-та серемя крутят па телику кено пра Вьетнам

    с кравищей и прочими ужасами

    это спицальна так штоли?

  8. #48
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by Птиц
    я вот тока хател напесать, што в госпиталях пачему-та серемя крутят па телику кено пра Вьетнам

    с кравищей и прочими ужасами

    это спицальна так штоли?
    ты чё, по-госпиталям часто шляешься?8-O Я помню тока кино пра любофьфь...:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #49

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by Птиц
    я вот тока хател напесать, што в госпиталях пачему-та серемя крутят па телику кено пра Вьетнам

    с кравищей и прочими ужасами

    это спицальна так штоли?
    Может это только тебе?
    Типа отвлечь....вот смотри брат, мужайся...камутаж бывает ещё хуже...
    цапля, огорчённая жизнью...

  10. #50
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Где Милька??

    Quote Originally Posted by Саломея
    Может это только тебе?
    Типа отвлечь....вот смотри брат, мужайся...камутаж бывает ещё хуже...
    А шо он там делает? надеюсь не рожает? :lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru