если б у меня в доме кто-нибудь убирал -и мне легче жилось быOriginally Posted by Cherry29
если б у меня в доме кто-нибудь убирал -и мне легче жилось быOriginally Posted by Cherry29
а ели бы еще кто впридачу и готовил было бы совсем хорошо ;)Originally Posted by Atello
у меня в профайле - часть нашей квартиры...
а в доме абсолютно противоположный дизайн был - большая мебель, много цветов )))
Эх,я бы тоже не отказалась от домработника:kos:Originally Posted by Atello
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
уж и помЯчтать нельзя :skr:Originally Posted by Atello
:mizik2: Мечты сбываются и не сбываютсяOriginally Posted by Мати
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
мои мЯчты имеют обыкновение сбываться ;)Originally Posted by Тая
иногда потом сама не рада чего намЯчтала
Может жену угАвАришь?Originally Posted by Atello
Ну или
домработницу надо..:kos:
Вот так просто
посоветовав кому-то
что-то ,можно облегчить ему жизнь :27:
:lol:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ну, главное она в это верит и ей стало легче. из-за феншуя или сх@я.Originally Posted by Cherry29
Главно результат
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|