Ну так вот что в коробке..... Nokia n800 в мягком футляре, SD card (128 mbytes) блок питания, USB кабель и инструкция на 5 страниц и наушники с микрофоном..... Зкран думаю больше чем у любого PDA (очень! высокое качество изображения) OS 2007 основана на Debian Linux .... как обычно изучение компьютера начинается с установки последней версии......Originally Posted by CatOfCheshire
Скачал OS 2007 ver 4 bin файл (86.1 mbytes) c Nokia сайта. Flasher утилита под Linux и Mac OS. Зто мое 4-е устройство работающее под Linux в моей домашней локальной сети. На сегодня хватит .... продолжу рассказ в следующий раз...



Reply With Quote


