псот номер 31 принадлежит тебе, на сколько я вижу.Originally Posted by Malishka
А если ты говоришь о моем посте, то там нет никакого "тона".
Просто я выложил цепочку, шаг за шагом, вот и всего лишь.
Хотя если ты ты по какой-то причине, хочешь отнести это на свой счет, или примерить это на себя, то ради бога = хозяин - барин.



Reply With Quote
