Page 5 of 23 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 230

Thread: Любой мужчина ето потенциальный....

  1. #41
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Тон твоего комментария в посте 31
    псот номер 31 принадлежит тебе, на сколько я вижу.
    А если ты говоришь о моем посте, то там нет никакого "тона".
    Просто я выложил цепочку, шаг за шагом, вот и всего лишь.
    Хотя если ты ты по какой-то причине, хочешь отнести это на свой счет, или примерить это на себя, то ради бога = хозяин - барин.

  2. #42
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Я в следующий раз принесу с собой словарь на работу :34:
    не надо никакого словаря, я знаю что ты там не училась, почти и все такое. просто запомни если сможешь, а если нет, то забей.

  3. #43
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Я стараюсь посмотреть на что то дженерал (ака преступление) со всех сторон.

    Всё о чём я говорю, что такие вещи как воспитание, хороший тон и т.д. ДОЛЖНЫ остановить от совершания преступления, но это не всегда получаетса. Есть экстремальные условия которые могу подтолкнуть на преступление.
    Просто есть два подхода:
    Мой - новорожденный - чистая страница - что "напишут", то и вырастет... Т.е.
    огромную роль играет воспитание, окружение и т.д.
    И штирлица - родился - лучше сразу в тюрьму, бо как один хрен - преступник в потенциале...

  4. #44
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Я стараюсь посмотреть на что то дженерал (ака преступление) со всех сторон.

    Всё о чём я говорю, что такие вещи как воспитание, хороший тон и т.д. ДОЛЖНЫ остановить от совершания преступления, но это не всегда получаетса. Есть экстремальные условия которые могу подтолкнуть на преступление.
    ну так он вроде ответил, что можно занять денег или просить подаяние, и не накого не нападать.
    кроме того, самооборона это не преступление!

  5. #45
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Для кого то любое убийство это преступление. Ты убил человек, от того что ты назвал это самообороной результат не меняетса.
    Штирлиц меня поправит, наверно

    но для того чтоб был состав преступления, это не должно быть селф-дефенс

    то есть, если это селф дефенс, то уже не преступление
    oмайгад

  6. #46
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Бегемот
    не надо никакого словаря, я знаю что ты там не училась, почти и все такое. просто запомни если сможешь, а если нет, то забей.
    я постараюсь. :34: честно
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #47
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Бегемот
    ну так он вроде ответил, что можно занять денег или просить подаяние, и не накого не нападать.
    кроме того, самооборона это не преступление!
    Бегемот, ну про еду это был пример, может не очень удачный, но преступления бывают разные из за разных обстоятельств которые толкают людей к этому. Позор, любовь, страсть, ревность, нужда, злоба, шантаж, и т.д. могут толкнуть человека на многое. Большинство времени мы конечно же контролируем себя но дополнительные штрихи могут нас подтолкнуть к преступлению которое нормаллы человек не совершит.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #48
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Kadet
    Просто есть два подхода:
    Мой - новорожденный - чистая страница - что "напишут", то и вырастет... Т.е.
    огромную роль играет воспитание, окружение и т.д.
    И штирлица - родился - лучше сразу в тюрьму, бо как один хрен - преступник в потенциале...
    Если честно, я не уверенна что Штирлиц это имел ввиду, хотя........Штирлиц, развей мысль пожалуйста

    Твё мнение: да, воспитание, окружение формируют человека, но есть ещё и гены и предрасположенность...... Иногда это берёт вверх над воспитанием и всем остальным. ИМХО
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #49
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Если честно, я не уверенна что Штирлиц это имел ввиду, хотя........Штирлиц, развей мысль пожалуйста

    Твё мнение: да, воспитание, окружение формируют человека, но есть ещё и гены и предрасположенность...... Иногда это берёт вверх над воспитанием и всем остальным. ИМХО
    У ста процентов? Ведь по мнению штирлица - "любой человек - потенциальный преступник".... Или все же это не столь часто встречающееся явление?

  10. #50
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Любой мужчина ето потенциальный....

    Quote Originally Posted by Kadet
    У ста процентов? Ведь по мнению штирлица - "любой человек - потенциальный преступник".... Или все же это не столь часто встречающееся явление?
    Моя интерпетация: я думаю что любого человека можно поддолкнуть на преступление. Кадет, мы по натуре животные, кто знает или экстремальная ситуация нас не заставит действовать как животное............ Ай доунт ноу :rolleyes:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 5 of 23 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru