Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 56

Thread: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

  1. #41
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    А здешний мёд даже в [Natural Foods], непосредственно от фермеров, какой-то непонятный. Типа съедобной пластмассы...
    Десахаризированный?
    Дехолестеринизированный?
    С искусственно уменьшенной калорийностью?
    И с добавками против муравьев , пчел и ос?
    И с аттрактантом для отпугивания медведей?
    ;) ;) ;)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - а как ещё иначе это назвать, а? :мад: Когда я тут страдаю... после российских-то каникул... могла бы тоже привезти, да не рискнула, памятуя собачку-секьюрити. :ртю: А здешний мёд даже в [Natural Foods], непосредственно от фермеров, какой-то непонятный. Типа съедобной пластмассы...
    Сама боялась ...раньше варенье с дачи везла...
    В этом году нас обыскали в Хелсинки, хотели забрать все дьюти фрее спиртное из NY - еле отбились...
    Вообwем, взяла только самое ценное ...

  3. #43
    Forum Hero Ha7_миХолмах's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    на 7-ми холмах
    Posts
    3,654

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    И с добавками против муравьев , пчел и ос?

    ;) ;) ;)
    хороший мед - сдобавкой против пчел:grum:
    Красота - это обещание счастья....

  4. #44
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Десахаризированный?
    Дехолестеринизированный?
    С искусственно уменьшенной калорийностью?
    И с добавками против муравьев , пчел и ос?
    И с аттрактантом для отпугивания медведей?
    ;) ;) ;)
    - вот, вчера куплен, списываю прямо с этикетки:
    [Y.S. Organic Bee Farms.
    Wholesome Health
    Specially Harvested
    RAW HONEY
    100% pure, unheated, unfiltered, unprocessed - straight from the hive!]

    Мож, они с пчёлами чё-нибудь сотворили... генно-модифицировали, что ли.
    Гуляю сама по себе.

  5. #45
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - вот, вчера куплен, списываю прямо с этикетки:
    [Y.S. Organic Bee Farms.
    Wholesome Health
    Specially Harvested
    RAW HONEY
    100% pure, unheated, unfiltered, unprocessed - straight from the hive!]

    Мож, они с пчёлами чё-нибудь сотворили... генно-модифицировали, что ли.
    А Specially Harvested = Это такая медовыжималка - через которую улей пропускают? Как мед можно специально собирать? За пчелами на мотодельтоплане летать?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #46
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    хороший мед - сдобавкой против пчел:grum:
    Ну для чего-то ведь цивилизация нужна. Хотя бы для отделения пчел от меда.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #47
    Forum Hero Ha7_миХолмах's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    на 7-ми холмах
    Posts
    3,654

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Ну для чего-то ведь цивилизация нужна. Хотя бы для отделения пчел от меда.
    кто это есть будет ....вот вопрос :rolleyes:
    Красота - это обещание счастья....

  8. #48
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    А Specially Harvested = Это такая медовыжималка - через которую улей пропускают? Как мед можно специально собирать? За пчелами на мотодельтоплане летать?
    - а фиг знает. Может, они имеют в виду, что ульи далеко от обжитых мест стоят и пчёлы его с непрохимиченных растений собирают. А может, имеется в виду, что соты никак не обрабатывают перед откачкой мёда (не улей, кстати, пропускают, а соты... :lol: )
    Гуляю сама по себе.

  9. #49
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    кто это есть будет ....вот вопрос :rolleyes:
    есть пчел??????? :grum: Живьем? Ловить их кончиком языка?????
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #50
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: У пчел обнаружили тактику коллективного удушения врагов

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    А может, имеется в виду, что соты никак не обрабатывают перед откачкой мёда (не улей, кстати, пропускают, а соты... :lol: )
    А пчел эти фермеры-садисты-экспериментаторы куда откачивают? ;)
    (хитин ведь человеческим организмом очень плохо усваивается - хуже чем грибы)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru