Десахаризированный?Originally Posted by Кошка Мурка
Дехолестеринизированный?
С искусственно уменьшенной калорийностью?
И с добавками против муравьев , пчел и ос?
И с аттрактантом для отпугивания медведей?
;) ;) ;)
Десахаризированный?Originally Posted by Кошка Мурка
Дехолестеринизированный?
С искусственно уменьшенной калорийностью?
И с добавками против муравьев , пчел и ос?
И с аттрактантом для отпугивания медведей?
;) ;) ;)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Сама боялась ...раньше варенье с дачи везла...Originally Posted by Кошка Мурка
В этом году нас обыскали в Хелсинки, хотели забрать все дьюти фрее спиртное из NY - еле отбились...
Вообwем, взяла только самое ценное ...
хороший мед - сдобавкой против пчел:grum:Originally Posted by crazy-mike
Красота - это обещание счастья....
- вот, вчера куплен, списываю прямо с этикетки:Originally Posted by crazy-mike
[Y.S. Organic Bee Farms.
Wholesome Health
Specially Harvested
RAW HONEY
100% pure, unheated, unfiltered, unprocessed - straight from the hive!]
Мож, они с пчёлами чё-нибудь сотворили... генно-модифицировали, что ли.
Гуляю сама по себе.
А Specially Harvested = Это такая медовыжималка - через которую улей пропускают? Как мед можно специально собирать? За пчелами на мотодельтоплане летать?Originally Posted by Кошка Мурка
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну для чего-то ведь цивилизация нужна. Хотя бы для отделения пчел от меда.Originally Posted by Ha7_миХолмах
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
кто это есть будет ....вот вопрос :rolleyes:Originally Posted by crazy-mike
Красота - это обещание счастья....
- а фиг знает. Может, они имеют в виду, что ульи далеко от обжитых мест стоят и пчёлы его с непрохимиченных растений собирают. А может, имеется в виду, что соты никак не обрабатывают перед откачкой мёда (не улей, кстати, пропускают, а соты... :lol: )Originally Posted by crazy-mike
Гуляю сама по себе.
есть пчел??????? :grum: Живьем? Ловить их кончиком языка?????Originally Posted by Ha7_миХолмах
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А пчел эти фермеры-садисты-экспериментаторы куда откачивают? ;)Originally Posted by Кошка Мурка
(хитин ведь человеческим организмом очень плохо усваивается - хуже чем грибы)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|