Стечкин - его же ведет во все стороны - когда очередями...:grum:Originally Posted by CatOfCheshire
Держать оружие "не в профессиональных целях" - довольно опасная глупость для "конечного пользователя" в первую очередь. Это ж ведь нельзя пить что попало и очень сильный самоконтроль поведения...:grum:
Даже с газовым баллончиком - проблем не оберешься (все время самоконтроль хоть самый минимальный должен быть включен). А если часто путаешь крем для бритья с зубной пастой в замороченном состоянии...(как я) :grum:





Reply With Quote