Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 91

Thread: А кто боится каких-либо насекомых?

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    пауков, слизняков, и комарингов малярийных с длинными ногами
    Они малярийные?:( :D У меня такие тоже порой летают, с длинными ногами. Жалко, что я раньше не знала, что они малярийные - может быть, во время ремонта недавнего их малярное искусство мне бы пригодилось? :confused: :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Я боюсь любых насекомых, и ползающих, и летающих, и бегающих.

  3. #43
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    (пауки не к деньгам, а к вестям. а если убьешь-вести будут плохие
    потому пауков я уважаю. я к ним с почтением
    а это. а тарaканов я боюсь. брезгаю очень

    вообще есть конешно приятные насекомые. бабочки, божьи коровки там, кузнечики..
    но в целом, я часто думаю: хорошо што я большой а они маленькие. а не наоборот)

  4. #44
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Quote Originally Posted by aprilw
    (пауки не к деньгам, а к вестям. а если убьешь-вести будут плохие
    потому пауков я уважаю. я к ним с почтением
    а это. а тарaканов я боюсь. брезгаю очень

    вообще есть конешно приятные насекомые. бабочки, божьи коровки там, кузнечики..
    но в целом, я часто думаю: хорошо што я большой а они маленькие. а не наоборот)
    Ага

    И я тоже как-то думала - если б они были большими, вот ужос-то! :( :D Были бы с виду пострашнее любой тигры. :(

    Я даже никакие ужасти не могу смотреть, типа про здоровенных пауков-убийц и др. - если мелькнёт на экране, сразу мгновенно переключаю :( :D Только про помидоров-убийц могу смотреть :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #45
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Quote Originally Posted by brilliant
    Я боюсь любых насекомых, и ползающих, и летающих, и бегающих.
    Среди тараканов есть свои спринтеры :( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    Среди тараканов есть свои спринтеры :( :D

    не могу заставить себя их полюбить, хоть и к спортсменам неравнодушна:D

  7. #47
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Я брезгую всякую домашнюю насекомность..Тараканы, двухвостки, клопы..Буыыы..Нидайбох у меня бы че завелось..Я бы умер!
    Боюсь пчол, ос, жуков и прочую природную муету

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Quote Originally Posted by aprilw
    вообще есть конешно приятные насекомые. бабочки, божьи коровки там, кузнечики..
    но в целом, я часто думаю: хорошо што я большой а они маленькие. а не наоборот)
    Ого.
    когда я уронила коробку с кузнечиками и они расползлись по всему дому....
    и один сверчал у меня под ухом два дня...
    и не давал мне спать...
    я их возненавидела просто..

  9. #49

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Ого.
    когда я уронила коробку с кузнечиками и они расползлись по всему дому....
    и один сверчал у меня под ухом два дня...
    и не давал мне спать...
    я их возненавидела просто..
    Ето потому шта у тебя не орёт саранча за окном, саранча орёт как бенозопила, но привыкаешь потом

  10. #50

    Default Re: А кто боится каких-либо насекомых?

    у меня много насекомых в голове
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru