А хде их берут и какие они из себя?Originally Posted by Дженни
А хде их берут и какие они из себя?Originally Posted by Дженни
Не любишь харьковчан?Originally Posted by Malishka
) или Украину в целом? :evillaugh
Иногда бывает прикольно... У меня была одна подружка из Житомира - она так произносила вуль-гарное слово "блиать"... шо я аж таял...
Интерессная версия.................Originally Posted by Slippery When Wet
Что же проишодят когда на такого сладенького как ты западают бабёнки за 100 кг? Даже не отвечай! Знаю! Заслужил значит!:evillaugh
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Лучше всё мерять циркулем--и диаметр знаеш, и площадь, и чувствительность.Originally Posted by cosmopolit
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Originally Posted by peterburger
Нет, почему, я против харьковчан, житомирян и других ничего против не имею. Но вот это ГГГГГГГГГГГГГГ или шоканье просто доканывает. Лучше уж по украински разговаривать тогда, а то звучиш как южане тут в Америке--этот акцент придаёт видимость просточка. ИМХО
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
секушиеся волосы
гнойные пустулы на лице
когда с ресниц сыплется краска
герпес на губе
запах изо рта
курение
небритые подмышки
небритые ноги, если темные или длинные волосы на ногах
неподстриженная киска
отсутствие груди
отсутствие талии
кривые неспортивные ноги
неухоженные ногти
безвкусная одежда
[IQ] ниже 115
ладно, для начала, достаточно :evillaugh
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
выипоны раздражают
сильно
особенно там где и нечему выйопываться
ну знаити ли! против природы не попрёшь! (обиженно ковыряется в носу)Originally Posted by Donat
шокала и буду, ггггЭкала и буду :shura:Originally Posted by Malishka
буду простачком :lol:
лиж бы москвичи не шокали и не гггггэкали, им нельзя простачками казаться ;)
Значит так и запишем: с majority of пациентками моей клиники Донат встречатьса не будет!!!Originally Posted by Donat
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|