Ну значит все-таки не друзья-товарищи общаются 6 месяцев, а [co-workers]. Он наверное по какой-то причине считает что должен идти с коллективом. У меня тоже было время, когда я должна была со своим департментом выходить на ланчи. Ето было бы еще страннее если бы я отказалась. А говорить с ними не о чем было, да и неохота. Вот сидела и жевала в основном.:rolleyes:Originally Posted by Nabludatel'



Reply With Quote

