Мужшина несет перед окружаюшими отвественность за поведение ... поэтому одергивать если такая нужда возникает надоOriginally Posted by Fursetka
Мужшина несет перед окружаюшими отвественность за поведение ... поэтому одергивать если такая нужда возникает надоOriginally Posted by Fursetka
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
одергивать детей можно и то не желательноOriginally Posted by химик
Только за своё собственное поведение. А если уж нужда возникает самого себя одёргивать, а ещё и на людях, то случай, конечно, тяжёлый.Originally Posted by химик
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Хрена лысого - поведения женя сказывается на социальном статусе мужшины ... не умеет держать её в руках ... ну отношение будет соотвествуешее
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ой, я не могу.... нельзя же на работе так смеяться...Originally Posted by химик
А на социальном статусе жены ничего не сказывается? :grum:
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Работает в обе стороны...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
а где я сказала, что это были идеальные семьи?Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Идеальных семей не бывает. Но если людям настолько плохо в семье, что "возникла" любовь на стороне, надо или в семье что-то менять или расходиться.Originally Posted by Sarochka
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Такое ощущение, что ты живёшь в 17ьм веке, в какой деревне...Originally Posted by химик
Не женись на той которую придётся одёргивать...
И одёргивать нужно дома, какую ерунду может никто бы и не заметил, а после того как ты одёрнешь ---все обратят внимание...Ругаться на людях смешно, обычно умные люди могут несогласится цивилизованно...
Неумные же пытаются что доказать...Очень некрасиво, когда пары так ругаются, портят атмосферу всем остальным...Лучше промолчать, имхо
Речь, естесна, идёт о каком простом несогласии, а не о чём либо экстраординари...
Если там муж напился и начинает раздеваться ибо ему захотелось голышом побегать...Тогда одёргивать таки надо...В защиту семьи...
A little thing that separates women from men ;)Originally Posted by peterburger
Так лучше я думаю LOL
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|