Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 41 to 50 of 148

Thread: Я - героиня

  1. #41
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Милька
    да нет.
    надо по приятельски с ним общаться.
    Он разочарует скоро.
    все будет пучком.
    что мы не знаем что ли?
    Люблю и ценю таких оптимисток, чесслово! :54:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  2. #42
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Джуля
    Нет, серьезно. Никогда так отчаянно, стиснув зубы, еще не сдерживала своих чувств. Прошла вторая неделя, я ору на себя в пустой комнате: "Дура!!! Какая Дура!!!", гордо засыпаю одна и просыпаюсь утром под музыку. По десять раз на день раздаются телефонные звонки. Я беру трубку и слышу знакомые голоса родственников, друзей и старых знакомых. Все звонят. Но не ОН. Хахаха!

    Нет, я не стану ни на ком отыгрываться за свою боль. С меня хватит.
    Джуля, а чем он собственно такой хороший, что ты так долго по нему сохнешь, а он ни слухом ни духом?
    Кто он? Не Бред Пит случайно? Или может ты страшилка редкостная и ему только в кошмарных снах снишся?

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Умница
    Джуля, а чем он собственно такой хороший, что ты так долго по нему сохнешь, а он ни слухом ни духом?
    Кто он? Не Бред Пит случайно? Или может ты страшилка редкостная и ему только в кошмарных снах снишся?
    Страшилка , конечно.
    Пол форума по ней сохнет....

  4. #44
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Милька
    Страшилка , конечно.
    Пол форума по ней сохнет....
    Я не знаю, кто она, не видела ни разу, значит если она не страшилка, то он Бред Пит? Потому как ну какой же мужчина откажеца от красивой женщины.
    А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Умница
    Я не знаю, кто она, не видела ни разу, значит если она не страшилка, то он Бред Пит? Потому как ну какой же мужчина откажеца от красивой женщины.
    Может его сердце занято другой, вот и отказывается.
    Да потом она ему не звонила ни разу, может он думает, что он нафик ей не нужен...
    ни знаит он ничАво.

    А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.
    да нет, не на всех.
    меня вот меньшая половина любит.

  6. #46
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Милька
    да нет, не на всех.
    меня вот меньшая половина любит.
    Пх, скажешь тоже! :-P
    Тебя любят выразительно, демонстративно! Понятно?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Джуля
    Пх, скажешь тоже! :-P
    Тебя любят выразительно, демонстративно! Понятно?
    Атилла он такоооой))))

  8. #48
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Джуля
    Я - женщина в расцвете сил. Но восприятие жизни на уровне наивной девочки. И так будет всегда.
    Блондинко-морфиня, кокаиня?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #49
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Я - героиня

    Quote Originally Posted by Джуля
    Пх, скажешь тоже! :-P
    Тебя любят выразительно, демонстративно! Понятно?
    и актуально...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #50
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Я - героиня

    прикольно Умница сказала.... я в реальности не согласна, практически не ощущаю на своей шкуре, но сказано прикольно-таки.

    Джуля!!! Хвааатит сохнуть по недостойным! Ты уникум, объяснить ПОЧЕМУ - не могу, на то ты и уникум. ;)
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru