Люблю и ценю таких оптимисток, чесслово! :54:Originally Posted by Милька
Люблю и ценю таких оптимисток, чесслово! :54:Originally Posted by Милька
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Джуля, а чем он собственно такой хороший, что ты так долго по нему сохнешь, а он ни слухом ни духом?Originally Posted by Джуля
Кто он? Не Бред Пит случайно? Или может ты страшилка редкостная и ему только в кошмарных снах снишся?
Страшилка , конечно.Originally Posted by Умница
Пол форума по ней сохнет....
Я не знаю, кто она, не видела ни разу, значит если она не страшилка, то он Бред Пит? Потому как ну какой же мужчина откажеца от красивой женщины.Originally Posted by Милька
А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.
Может его сердце занято другой, вот и отказывается.Originally Posted by Умница
Да потом она ему не звонила ни разу, может он думает, что он нафик ей не нужен...
ни знаит он ничАво.
да нет, не на всех.А форум сохнет по всем подрят. Мужчины русской комьюнити голодные и на всех падкие.
меня вот меньшая половина любит.
Пх, скажешь тоже! :-POriginally Posted by Милька
Тебя любят выразительно, демонстративно! Понятно?
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Атилла он такоооой))))Originally Posted by Джуля
Блондинко-морфиня, кокаиня?Originally Posted by Джуля
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
и актуально...Originally Posted by Джуля
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
прикольно Умница сказала.... я в реальности не согласна, практически не ощущаю на своей шкуре, но сказано прикольно-таки.
Джуля!!! Хвааатит сохнуть по недостойным! Ты уникум, объяснить ПОЧЕМУ - не могу, на то ты и уникум. ;)
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|