"портрет дориана грея" оскара уальда:34:Originally Posted by Мати
"портрет дориана грея" оскара уальда:34:Originally Posted by Мати
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Аааааа - хорошая книШка
уже читали.. эхх. а у меня все впереди:D ;)Originally Posted by Мати
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
эт тАк класно, когда ВСЕ впереди)))
А ты на кого учишься (давай на ты, ага?)
ок на ты;)Originally Posted by Мати
я учусь нууу, на очень респектабельную профессию, на очень - архитектор. о как
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
здОрово! Действительно очень востребованная профессия...
А чё пошла туда? нравится или просто потому что..
так карта легла;) а если серьезно, то просто как-то маман предложила, а я была не против. Короче всё как у всех:D :evillaughOriginally Posted by Мати
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
не жалеешь, что карта так легла?
Нееее. мама плохого ведь не посоветует:D хотя по секрету - там(в архитектурном) дерут только так, в смысле особо не похолявишь:evillaugh :evillaugh :evillaughOriginally Posted by Мати
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Творческая профессия, однако!
если интересно, то и халявить не нужно
а где нынче народ студенческий тусуется? что пользуется популярностью?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|