Интересно - сколько бы они заплатили за тесное знакомство с "большой замыкалкой"? - Классический электрический стул - На него можно было бы сажать за $ 100,000 и еще за 50,000 пускать ток...:bis: Прикольный был бы аттракцион...Originally Posted by mermaid
:34:
Или поездка в "телячьем вагоне" под конвоем по маршруту "Москва - Сов.Гавань" ....
Хотя тур бы начинался в аэропорту "Шереметьево"...Самолет - обязательно старый DC-2 !!!! К туристу бы подходили двое в штатском , брали "под белы руки" - в машину ("Победу" бы для таких случаев ). И везли на Лубянку. Там - допрос , обвинение в шпионаже против ... И дальше по программе в зависимости от стоиости тура...
В Латвии что-то такое в бывшем СИЗО уже делают. Но у Латвии ведь нет своей Сибири и своего Магадана!!!!!





Reply With Quote
