Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 58

Thread: Капризы олигархов.

  1. #41
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Умереть не встать, или как развлекаются наши олигархи. Вобщем, в поисках екзотики, и новых острых ощущений они готовы заплатить немалую сумму денег. Например:
    Чтобы побыть в роли духа в армии хотя бы один деньок- они платят 1000 баксов. Чтобы почувствовать себя заключенным и провести сутки в карцере -они платят 3000 баксов. Чтобы прокатиться с ветерком в компании настоящих байкеров-5000 баксов.
    А вот если бы вы были олигархом, хотелось бы вам такого екстрима?:lol:
    Интересно - сколько бы они заплатили за тесное знакомство с "большой замыкалкой"? - Классический электрический стул - На него можно было бы сажать за $ 100,000 и еще за 50,000 пускать ток...:bis: Прикольный был бы аттракцион...
    :34:
    Или поездка в "телячьем вагоне" под конвоем по маршруту "Москва - Сов.Гавань" ....
    Хотя тур бы начинался в аэропорту "Шереметьево"...Самолет - обязательно старый DC-2 !!!! К туристу бы подходили двое в штатском , брали "под белы руки" - в машину ("Победу" бы для таких случаев ). И везли на Лубянку. Там - допрос , обвинение в шпионаже против ... И дальше по программе в зависимости от стоиости тура...
    В Латвии что-то такое в бывшем СИЗО уже делают. Но у Латвии ведь нет своей Сибири и своего Магадана!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #42

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Умереть не встать, или как развлекаются наши олигархи. Вобщем, в поисках екзотики, и новых острых ощущений они готовы заплатить немалую сумму денег. Например:
    Чтобы побыть в роли духа в армии хотя бы один деньок- они платят 1000 баксов. Чтобы почувствовать себя заключенным и провести сутки в карцере -они платят 3000 баксов. Чтобы прокатиться с ветерком в компании настоящих байкеров-5000 баксов.
    А вот если бы вы были олигархом, хотелось бы вам такого екстрима?:лол:
    А я бы по простецки - с проститутками и в баню...

  3. #43
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Интересно - сколько бы они заплатили за тесное знакомство с "большой замыкалкой"? - Классический электрический стул - На него можно было бы сажать за $ 100,000 и еще за 50,000 пускать ток...:бис: Прикольный был бы аттракцион...
    :34:
    Или поездка в "телячьем вагоне" под конвоем по маршруту "Москва - Сов.Гавань" ....
    Хотя тур бы начинался в аэропорту "Шереметьево"...Самолет - обязательно старый ДЦ-2 !!!! К туристу бы подходили двое в штатском , брали "под белы руки" - в машину ("Победу" бы для таких случаев ). И везли на Лубянку. Там - допрос , обвинение в шпионаже против ... И дальше по программе в зависимости от стоиости тура...
    В Латвии что-то такое в бывшем СИЗО уже делают. Но у Латвии ведь нет своей Сибири и своего Магадана!!!!!
    А если поднапрячь фантазию, Майк?;)

    Трое в штастком привозят на Лубянку. Там человека допрашивают. Он набрасывается на следователя, связывает его и в грубой форме ... допрашивает обалденную переводчицу, потом следователя, ... потом ему привозят Берию, потом Джугашвеля...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #44
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by John Adams
    Опять Вы со своим примитивным подходом..;)
    По мне, лучше бы каждый богатый кретин перед тем как откинуть копыта построил что-нибудь такое, чем могли пользоваться окружающие - да что угодно, начиная от хорошего детского парка и заканчивая каким-нибудь космическим спутником, который бы использовался не для коммерческих целей...
    на кой черт старушкам детские парки или космические спутники .. все человечество не накормишь, а вот сделать праздник для нескольких- это в радость.
    лучше меньше, да лучше.

  5. #45
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by John Adams
    Опять Вы со своим примитивным подходом..;)
    По мне, лучше бы каждый богатый кретин перед тем как откинуть копыта ...
    Беда в том, что среди богатых меньше кретинов, чем хотелось бы...;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #46
    Forum Master mind's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    358

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by mermaid
    Умереть не встать, или как развлекаются наши олигархи. Вобщем, в поисках екзотики, и новых острых ощущений они готовы заплатить немалую сумму денег. Например:
    Чтобы побыть в роли духа в армии хотя бы один деньок- они платят 1000 баксов. Чтобы почувствовать себя заключенным и провести сутки в карцере -они платят 3000 баксов. Чтобы прокатиться с ветерком в компании настоящих байкеров-5000 баксов.
    А вот если бы вы были олигархом, хотелось бы вам такого екстрима?:lol:
    Ещё часто их гремируют, одевают в бомжей и спускают в метро милостыню просить, чибоны собирать. У кого будет больше денег и окурков тот выйграл.
    Жёны у них тоже отрываются как надо. Одевают в проституток и на ленинградку, а там реальные мужики их снимают, после того как клиент определился, появляются подставные мусора (типа облава). Выигрывает та которую за ночь больше всего раз выбрали для утех.

    Просто недавно по телеку програмку на данную тему смотрел.

  7. #47
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by Ta
    на кой черт старушкам детские парки или космические спутники .. все человечество не накормишь, а вот сделать праздник для нескольких- это в радость.
    Вспомнил анекдот:
    Летят в самолёте президент, премьер и минфин.
    Президент: вот выкину сейчас стодолларовую купюру с самолёта и сделаю одного человека счастливым, кто её подберёт.
    Премьер: а я выкину 10 таких купюр и сделаю десять человек счастливыми.
    Минфин: а я пачку и сделаю сотню счастливчиками.

    Тут пилот к ним обращается: я сейчас вас с самолёта скину и счастливыми станут миллионы.


    По теме: глупо тратить огромные деньги на престарелых бабушек, они от этого дольше и счастливее жить все одно не станут. ИМХО, конечно...

  8. #48
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Беда в том, что среди богатых меньше кретинов, чем хотелось бы...;)
    Согласен, если предварительно разделить богатых на тех, кто такими стали сами своим умом и трудом и тех, кому в жизни просто повезло родиться в семье богатых или получить наследство от дяди из Бразилии или ... ну хоть даже и выиграть 100 лимонов в Национальную.

  9. #49
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by John Adams
    Согласен, если предварительно разделить богатых на тех, кто такими стали сами своим умом и трудом и тех, кому в жизни просто повезло родиться в семье богатых или получить наследство от дяди из Бразилии или ... ну хоть даже и выиграть 100 лимонов в Национальную.
    Хоть дели, хоть не дели - большинство из нас, небогатых, не получили в наследство ни богатств, ни ума :34:
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #50
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Капризы олигархов.

    Quote Originally Posted by mind
    Ещё часто их гремируют, одевают в бомжей и спускают в метро милостыню просить, чибоны собирать. У кого будет больше денег и окурков тот выйграл.
    Жёны у них тоже отрываются как надо. Одевают в проституток и на ленинградку, а там реальные мужики их снимают, после того как клиент определился, появляются подставные мусора (типа облава). Выигрывает та которую за ночь больше всего раз выбрали для утех.

    Просто недавно по телеку програмку на данную тему смотрел.
    откуда такая осведомленность? [:lol:]

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru