View Poll Results: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

Voters
41. You may not vote on this poll
  • -жить с детьми, рости внуков

    6 14.63%
  • -работать до смерти

    4 9.76%
  • -жить во Флориде в пенсионном комплексе

    2 4.88%
  • -продать дом, купить комфи RV и ездить по всему континенту

    7 17.07%
  • -путешествовать по всему миру на круизе

    19 46.34%
  • -читать, огородничать, заниматься любимым хобби

    14 34.15%
  • -не хочу доживать до такого скучного возраста

    8 19.51%
  • -домик в горах, рыбалка

    15 36.59%
  • -другое - поделитесь

    11 26.83%
Multiple Choice Poll.
Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 246

Thread: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

  1. #41
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Монашка
    я вчера ей позвонила и сказала что приложу все усилия чтоб не трепать нервы как бабуля с дедом :(
    Моя мама клялась, что никогда не будет такой свекровью, как её собственная... пока я не женился... :(

    Женщина, влюблённая в собственное дитя, не может представить и принять, что в жизни родного чада может появиться кто-то не менее близкий.
    Вот и начинается бесконечная война за внимание.

  2. #42
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by YUM
    (Убежденным шепотом) даже после 50 - есть!
    У нас мужичок-бодрячок один был, так он сказывал, что тоже своей старушке "пистон" вставляет ...правда, всего разочек в месяц. А было ему за 70!:34:
    Вселяешь надежду....:D

  3. #43
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Паша
    Моя мама клялась, что никогда не будет такой свекровью, как её собственная... пока я не женился... :(

    Женщина, влюблённая в собственное дитя, не может представить и принять, что в жизни родного чада может появиться кто-то не менее близкий.
    Вот и начинается бесконечная война за внимание.
    я абсолютно не о том, Паша...
    абсолютно... :rolleyes:

  4. #44
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by klukva
    моя одна знакомая всегда говорила что жизнь построена неправильно и не справедливо> Нужно на пенсию выходить сразу после школы, а в возрасте 45+ начинать работать.
    это в кино каком-то говорили. Такая томная барышня: "... а после сорока можно и на службу ходить..."
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #45
    Baby Astrid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    гражданка планеты всей
    Posts
    1,189

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Монашка
    Астрид, вам 12 или 15 лет от роду? :rolleyes:
    19!!!
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
    является ярким признаком латентного гомосексуализма.

  6. #46
    Baby Astrid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    гражданка планеты всей
    Posts
    1,189

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Паша
    Интерес возникает, когда тянет к человеку, хотя в данном случае я не говорил бы про интерес - скорее любопытство. :cool:

    Похоже, вы с трудом представляете ситуацию, когда вам платят за то, что вы НЕ ходите на работу и НЕ учитесь.
    Это состояние, наверное, и есть молодость. :rolleyes:
    я в Москве живу. здесь не так, как за границей относятся к людям приклонного возраста. Вот поэтому и не хочу доживать до совсем кризисного возраста. Вы скажете 35 - уже приклонный? Нет, но всё равно не хочу, да наверно это молодость, у меня всё ещё впереди :D :D :34:
    Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
    является ярким признаком латентного гомосексуализма.

  7. #47
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Паша
    Моя мама клялась, что никогда не будет такой свекровью, как её собственная... пока я не женился... :(

    Женщина, влюблённая в собственное дитя, не может представить и принять, что в жизни родного чада может появиться кто-то не менее близкий.
    Вот и начинается бесконечная война за внимание.
    все женщины влюблены в собственных детей ,однако многие умудряются быть хорошими тещами и свекровями .:rolleyes:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #48
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by omele
    все женщины влюблены в собственных детей ,однако многие умудряются быть хорошими тещами и свекровями .:rolleyes:
    поживем-увидим, а, Омеля?:D

  9. #49
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    КАждый ден думаю о пенсии.
    КАк я потом купли хатку.
    много фотоаппаратов и фоторужье.
    и Скажу все Тhомас
    ТЫ Шарик.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  10. #50
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Чем бы вы хотели заняться на пенсии?

    Quote Originally Posted by Thomas
    КАждый ден думаю о пенсии.
    КАк я потом купли хатку.
    много фотоаппаратов и фоторужье.
    и Скажу все Тhомас
    ТЫ Шарик.
    А я экономить буду.. Коровку заведу..

Page 5 of 25 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru