Page 5 of 43 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 425

Thread: объясните мне ...

  1. #41
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by elfy
    у твоей жены тоже муж-американец
    ты ж американец, Бегемот? или ждешь очередной амнистии? :cool:
    по паспорту американец, по менталитету - совок.
    только маленькая коррекция, у моей жены пачпорт Евросоюза, у нее в этом смысле все хорошо. ))))

  2. #42
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    "русская невеста" это дамочка стремящаяся или уже вышедшая замуж за иностранца.
    Причём за иностранца не из Уганды или Кении, а из "благополучной" страны.
    При этом дамочка (в дальнейшем "русская невеста) аргументирует своё желание выйти замуж за иностранца внезапной и всепоглащающей любовной срастью к означенному иностранцу (в дальнейшем "фраер ушастый").
    Как вариант может быть приведена аксиома "там нормальных нет".
    В дальнейшем "руская невеста", пользуясь благополучием и предоставленными в её распоряжение материальными благами, а попросту говоря сидя на шее у "фраера ушастого", идёт учиться.
    По окончании учёбы она делает карьеру.
    Потом развод с отниманием "заводов, газет, пароходов".
    Возможны разные сценарии.
    Но в общих чертах примерно так.
    Так ты об ушастых фраерах печёшься? Аааааааааааааа, какая солидарность.. :kos::lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #43
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by Бегемот
    по менталитету - совок.
    Увы...;)
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #44
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by Galkab
    Так ты об ушастых фраерах печёшься? Аааааааааааааа, какая солидарность.. :kos::lol:
    Боже упаси...:D
    Мне просто хочется, чтобы вещи назывались своими именами.

  5. #45

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by Бегемот
    по паспорту американец, по менталитету - совок.
    не верю! (с)
    а зачем ты тогда здесь живешь, если по менталитету - совок? то, что ты похоже убежден, что все русские женщины обязательно должны выходить замуж "за своих" наделяет тебя определенным комплексом, тем не менее не делая тебя совком;)

  6. #46

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by Бегемот
    тараканы в голве, 8 пятниц на неделе, и т.д.
    или из словаря Даля тебе надо?
    это опять же терминология, а не ее объяснение
    я не прошу из словаря, просто распиши симптомы женщины, которая фактап ин да хед :lol:

  7. #47
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by elfy
    русские женщины обязательно должны выходить замуж "за своих"
    Разумеется.
    Потому что иначе - противоестественно.
    А раз противоестественно, значит корыстный мотив.
    Вроде просто всё.
    Last edited by Slippery When Wet; 08-06-2007 at 12:23 AM.

  8. #48
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by elfy
    не верю! (с)
    а зачем ты тогда здесь живешь, если по менталитету - совок? то, что ты похоже убежден, что все русские женщины обязательно должны выходить замуж "за своих" наделяет тебя определенным комплексом, тем не менее не делая тебя совком;)
    да-да, я совок, как и все те, кто приехал сюда после 18-ти лет.
    я совсем не убежден в том, что русские должны выходить за своих.
    за кого хотят, за того пусть и выходят. Я что сити хол что ле?
    Комплексом меня может наделить только очковтирательство, и попытки разрушения моег мозга.
    А кто за кого взамуш вышел, ну никак! :34:
    У меня самого крайне интернациональная семья.

  9. #49

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by Бегемот
    да-да, я совок, как и все те, кто приехал сюда после 18-ти лет.я совсем не убежден в том, что русские должны выходить за своих.
    за кого хотят, за того пусть и выходят. Я что сити хол что ле?
    Комплексом меня может наделить только очковтирательство, и попытки разрушения моег мозга.
    А кто за кого взамуш вышел, ну никак! :34:
    У меня самого крайне интернациональная семья.
    блин, а я в 20 - тоже совок значит (сидит и плачет :obida:

  10. #50

    Default Re: объясните мне ...

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Разумеется.
    Потому что иначе - противоестественно.
    что конкретно противоестественно? если американец белый, то я считаю, что ок:34:
    (я не расистка, но вот с черным бы не стала):cool:

Page 5 of 43 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru