Поздравляю тебя с саракасимилетием!!! жЫлаю Комптанского счасться, у свежеокрашенного трэйлера, в компании тёток способных без вреда фигуре и цвету лица употреблять бёргеры с бадлайтом в свободное от работы время.. :D
Будь здарофф!!! :lol:
![]()
Поздравляю тебя с саракасимилетием!!! жЫлаю Комптанского счасться, у свежеокрашенного трэйлера, в компании тёток способных без вреда фигуре и цвету лица употреблять бёргеры с бадлайтом в свободное от работы время.. :D
Будь здарофф!!! :lol:
![]()
с Деюшкой тебя, Экспортер!!!
хороших путешествий!
![]()
Экпартёр!С Днем рождения!
Всего тебе самого доброго и наилучшего!
Attachment 12148
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Я присоединяюсь к дружному хору поздравляющих !!!
Побольше импорта добра ,благосостoяния и радости
все ненужное в этой жизни экспортируйте подальше :lad:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
C праздником тебя!
Здоровья!
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
С Днюхой, Старина! "Полтинник", ещё далеко... ;) Поэтому, всех благ and enjoy your life! :cool: :34:
А кому недалеко - тем ничего не светит?;)Originally Posted by Serge7
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
47??!
Нифига себе!
А выглядит на 32...:rolleyes:
Поздравляю и желaю удачи.
Happy Birthday!!!
Last edited by Шумачка; 08-24-2008 at 11:48 PM.
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|