скажите мне! как его не пить, когда глаза утром не открываются??? когда давление 90 на 60? когда ты не человек, если не выпьешь утром кофе!
я не хочу пить кофе, но без него очень трудно :(
скажите мне! как его не пить, когда глаза утром не открываются??? когда давление 90 на 60? когда ты не человек, если не выпьешь утром кофе!
я не хочу пить кофе, но без него очень трудно :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|