Originally Posted by КошЫчка
показывай Чюду мексика с узбеком :D
Originally Posted by КошЫчка
показывай Чюду мексика с узбеком :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Коша! с днюхой!! всего хорошего
чему? чему ребенка учите? А потом удивляетесь:grum:Originally Posted by cosmopolit
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Originally Posted by КошЫчка
:53::53::53:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Дорогая Кошычка! Поздравляю тебя с Днём рожденья! Желаю, чтобы ты была здоровой, богатой, и счастливой!![]()
![]()
ЛОЛ.. кстати, МЕХик тебя тоже поздравил..:shura:Originally Posted by КошЫчка
а правда - покажи!:34:
Кошычка!С Днем рождения тебя!!!!!
От цветов желаю тебе нежности,
От лебедей верности,
Пусть мечта заветная,как звезда,
Всегда ведёт тебя вперед.
Будь счастлива!!!Здоровья тебе и всего самого доброго!
Attachment 11848
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Кошычке глыбокия и искренния паздравленья и пожеланья всево
самава харошева и приятнаво и кайфоваво и вкуснаво ат Ката!
Мууууррррррр!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Кошычка!!
С Днём Варенья!! Всех благ и продолжай нас радовать своим присутствием на форуме:52: :veselis: :veselis:
С днём рождения !!!
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|