а эт мой мамусик, совсем молодой еще![]()
![]()
а эт мой мамусик, совсем молодой еще![]()
![]()
Отец. Ему тут лет 17-18 что ль..не помню
Last edited by YUM; 08-11-2008 at 10:44 AM.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
И в NY я не собераюсь переежять.Originally Posted by Монашка
Палец от станка не далеко падает.
Моя мама, на моей свадьбе
Last edited by Буржуй; 05-08-2008 at 01:46 PM.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
А это мой мамусик много лет назад![]()
Last edited by Rodent; 08-02-2007 at 10:49 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
вот единственная фото которая есть у меня дома...мамочка 1960 год
scan0001.jpg
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Какие все мамы хорошие и добрые!!! :34: :angel:
для каждого - самая лучшая!!!!!!!
А вот фотка моего пра пра деда. Сегодня ели бабку уговорила чтоб дала мне фотку своего отца на 15 минут. Моей бабке уже 93, умерать она не собераеца, хочит в 100 лет в Ню Ёрк поехать день рождения в Распутини справлять. Конешно в Распутин врядли получица, но в Лос Анжелесе точно зажгём по взрослому. Я спрасил у моей бабки если у деда былы валинки, она сказала что непомнит. Но говорит что брошка у него на галстуки брилянтавая. Если бабка не путает, значит у меня прапрадед крутой штрих был однако.
![]()
Палец от станка не далеко падает.
Купец Первой Гильдии !Originally Posted by Olezhik
Усы - класс ! Хорошее фото . Спасибо :34:
Понаехали тут ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|