я тута буду вопросы про Стругацких задавать.
вот мы и выясним какая из форумчанок самая привликательная
для ката!
атвичайте через репу, благо ограничения с нее сняты.
я тута буду вопросы про Стругацких задавать.
вот мы и выясним какая из форумчанок самая привликательная
для ката!
атвичайте через репу, благо ограничения с нее сняты.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|