определенность это ОЧЕНЬ хорошо! потому как знаешь куда идешь, зачем и с кем! :lol:
определенность это ОЧЕНЬ хорошо! потому как знаешь куда идешь, зачем и с кем! :lol:
куда идешь, зачем и с кем! - плохо - потому что за водкой в соседний ларёк, с каким-то Васей
с каким то Васей не есть хорошо!!! в таком деле надо знать с кем и куда, ну и зачем :roll: :roll:
знать с кем и куда, ну и зачем - хорошо - есть соратник и цель
иметь соратника и цель хорошо!!! есть с кем туд стремиться и помощь ожидать
помощь ожидать - плохо- надо быть самостоятельной
опираться на саму себя -плохо, руки зяняты
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
когда бросаеш курить - плохо, начинаешь пить
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|