Почему чаем не слишком увлекаться? Он что вреден? :2:Originally Posted by abc
Почему чаем не слишком увлекаться? Он что вреден? :2:Originally Posted by abc
А я слышала, что чай гораздо полезнее кофе, особенно зеленый чай. Только заваривать его нужно правильно.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
зеленый чай - мой наркотик, я без него никак.Originally Posted by Lustful Angel
вот и сейчас сижу - попиваю...
с жасмином или так?Originally Posted by Annya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
не, без всяких там добавок. зеленый такой, заваренный до крепости чифиря. :twisted:Originally Posted by Lustful Angel
Ооооч. хорошо понимаю! :DOriginally Posted by Annya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
я тоже думаю переходить на чай, от кофе уже плохо делается
ну что вы!!! нам вот выше советовали свыше что кофе более полезен...Originally Posted by polywolydoodlealladay
жду первоисточник...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|