Ответ: Место рождения абсолютно не влияет на права человека, любой человек имеет равные права с любым другим человеком не зависимо от того где родился.Originally Posted by Kadet
Ответ: Место рождения абсолютно не влияет на права человека, любой человек имеет равные права с любым другим человеком не зависимо от того где родился.Originally Posted by Kadet
Бубенчиков не навязывайте другим ваше сугубо личное мнение кто на что имеет право ... вы друг мой хотите установить тиранию вместо демократии ибо жить по коституции ну совсем не хотите...Originally Posted by бубенчиков
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Кроме, например, права участвовать в лотерее на ГК. Но и на это своя "демократическая" отмазка имеется, безусловно: лучше возьмём кучу дебилов и потенциальных террористов из Ирака, нежели профессионально подготовленных людей из какой-нибудь страны типа России. Америка никогда не может быть неправа изначально.Originally Posted by бубенчиков
Нужно обоснование такому заявлению. Поскольку его нет - протест отклонён.Originally Posted by химик
Reminder: Мнение это моё отношение к вопросу. Факты это то что можно проверить.
Возможность участвовать в лоторее на ГК никаким образом не относится к правам человека, закреплённым в соотвествующей декларации и ратифицированной подовляющим большинством стран.Originally Posted by John Adams
Учитывая одновременную продажу оружия чеченским боевикам (и даже арабам из Аль-Каиды ) российскими армейскими дельцами прямо в районе боевых действий и раскрадывание "фонда восстановления Чечни" в особо крупных размерах - можно говорить об интеграции "ковровых бомбардировок" в "единый народно-хозяйственный комплекс"...Главное не столько разрушить - сколько "списать на разрушения"...Там еще и страхование недвижимости было ...:evillaugh Ничего личного - только бизнес! :bis: (и коррупция - за которую расплачиваются своей кровью участники боевых действий). Война "за защиту государственности" превратилась в "бизнес-проект военных спекулянтов".Originally Posted by Kadet
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
"Суд американского штата Нью-Джерси вынес обвинения по делу о незаконной растрате денег, выделенных несколько лет назад на восстановление Ирака.Originally Posted by crazy-mike
Главные фигурантами являются трое военных и двое гражданских лиц. Согласно материалам следствия, они израсходовали не по назначению по меньшей мере 8 миллионов долларов.
Обвиняемые покупали дорогие автомобили, ювелирные изделия и другие ценные вещи, передает НТВ. Возможно, со временем появятся новые подозреваемые по этому делу.
По данным следователей, в Ираке бесследно исчезли почти 12 миллиардов долларов. Накануне об этом скандале говорили в американском Сенате. Перед конгрессменами пытался отчитаться бывший глава временной администрации в Ираке Пол Бремер." (ц)
Аталибов помнится тоже не силы небесные вооружали.... Да и Осаму (будь он НеЛаден) тоже чьи-то инструктора натаскивали....
Там еще из Лукойла в Ирак сразу после войны приезжали....:evillaughOriginally Posted by Kadet
(тогда же - когда доллары исчезали) ...
Бен Ладена - натаскивали все...(агрессивный кретин Бжезинский в команде наивного олуха Картера). Очень давно (в начале перестройки) смотрел документальный фильм об Афганистане - в котором рассказывали даже о визите Бен Ладена в Москву...:evillaugh Сколько нужно "американцев польского происхождения" чтобы создать базу Аль-Каиды в Пакистане? :evillaugh
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Классный ответ!!! Я прям балдю.....Originally Posted by crazy-mike
Прастите, вы травку потребляете или проста нюхаете???
Травку нюхают те - кто считает , что доллары могут "бесследно исчезнуть"...Originally Posted by Kadet
:bis:
Я просто высказал предположение о том - чем могла заниматься команда из "Лукойла" в Ираке...А там еще куча народу из Польши и Украины было в составе разных миссий. И даже парочка скандалов связанных с финансовыми злоупотреблениями по "украинским миротворцам"...
:umn: Никакая это не "холодная война". Просто номенклатура "понятными ей способами" довольно безответсвенно пытается "рубить капусту" и эксплуатировать бизнес-проект "Великая Россия" в своих собственных мелких интересах.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|