Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 41 to 50 of 111

Thread: холодная война?

  1. #41
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Это не загадка, это - вопрос. Повторяю: Влияет ли место рождения человека на его права? Иными словами, существует ли ограничение прав человека в зависимости от места рождения???
    П.С. Кто не подписывался о самозащите??? В каком смысле?
    Ответ: Место рождения абсолютно не влияет на права человека, любой человек имеет равные права с любым другим человеком не зависимо от того где родился.

  2. #42
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ответ: Место рождения абсолютно не влияет на права человека, любой человек имеет равные права с любым другим человеком не зависимо от того где родился.
    Бубенчиков не навязывайте другим ваше сугубо личное мнение кто на что имеет право ... вы друг мой хотите установить тиранию вместо демократии ибо жить по коституции ну совсем не хотите...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #43
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ответ: Место рождения абсолютно не влияет на права человека, любой человек имеет равные права с любым другим человеком не зависимо от того где родился.
    Кроме, например, права участвовать в лотерее на ГК. Но и на это своя "демократическая" отмазка имеется, безусловно: лучше возьмём кучу дебилов и потенциальных террористов из Ирака, нежели профессионально подготовленных людей из какой-нибудь страны типа России. Америка никогда не может быть неправа изначально.

  4. #44
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by химик
    Бубенчиков не навязывайте другим ваше сугубо личное мнение кто на что имеет право ... вы друг мой хотите установить тиранию вместо демократии ибо жить по коституции ну совсем не хотите...
    Нужно обоснование такому заявлению. Поскольку его нет - протест отклонён.
    Reminder: Мнение это моё отношение к вопросу. Факты это то что можно проверить.

  5. #45
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Кроме, например, права участвовать в лотерее на ГК. Но и на это своя "демократическая" отмазка имеется, безусловно: лучше возьмём кучу дебилов и потенциальных террористов из Ирака, нежели профессионально подготовленных людей из какой-нибудь страны типа России. Америка никогда не может быть неправа изначально.
    Возможность участвовать в лоторее на ГК никаким образом не относится к правам человека, закреплённым в соотвествующей декларации и ратифицированной подовляющим большинством стран.

  6. #46
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Ну это когда сказать нечего, тогда и кивают: " А у Вас...."
    Для справочки - Ичкерия - территория России, что несколько отличается от территорий Югославии, Ирака, Вьетнама и прочих государств....
    ...
    Учитывая одновременную продажу оружия чеченским боевикам (и даже арабам из Аль-Каиды ) российскими армейскими дельцами прямо в районе боевых действий и раскрадывание "фонда восстановления Чечни" в особо крупных размерах - можно говорить об интеграции "ковровых бомбардировок" в "единый народно-хозяйственный комплекс"...Главное не столько разрушить - сколько "списать на разрушения"...Там еще и страхование недвижимости было ...:evillaugh Ничего личного - только бизнес! :bis: (и коррупция - за которую расплачиваются своей кровью участники боевых действий). Война "за защиту государственности" превратилась в "бизнес-проект военных спекулянтов".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #47
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Учитывая одновременную продажу оружия чеченским боевикам (и даже арабам из Аль-Каиды ) российскими армейскими дельцами прямо в районе боевых действий и раскрадывание "фонда восстановления Чечни" в особо крупных размерах - можно говорить об интеграции "ковровых бомбардировок" в "единый народно-хозяйственный комплекс"...Главное не столько разрушить - сколько "списать на разрушения"...Там еще и страхование недвижимости было ...:евиллаугх Ничего личного - только бизнес! :бис: (и коррупция - за которую расплачиваются своей кровью участники боевых действий). Война "за защиту государственности" превратилась в "бизнес-проект военных спекулянтов".
    "Суд американского штата Нью-Джерси вынес обвинения по делу о незаконной растрате денег, выделенных несколько лет назад на восстановление Ирака.

    Главные фигурантами являются трое военных и двое гражданских лиц. Согласно материалам следствия, они израсходовали не по назначению по меньшей мере 8 миллионов долларов.

    Обвиняемые покупали дорогие автомобили, ювелирные изделия и другие ценные вещи, передает НТВ. Возможно, со временем появятся новые подозреваемые по этому делу.

    По данным следователей, в Ираке бесследно исчезли почти 12 миллиардов долларов. Накануне об этом скандале говорили в американском Сенате. Перед конгрессменами пытался отчитаться бывший глава временной администрации в Ираке Пол Бремер." (ц)
    Аталибов помнится тоже не силы небесные вооружали.... Да и Осаму (будь он НеЛаден) тоже чьи-то инструктора натаскивали....

  8. #48
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by Kadet
    По данным следователей, в Ираке бесследно исчезли почти 12 миллиардов долларов. Накануне об этом скандале говорили в американском Сенате. Перед конгрессменами пытался отчитаться бывший глава временной администрации в Ираке Пол Бремер." (ц)
    Аталибов помнится тоже не силы небесные вооружали.... Да и Осаму (будь он НеЛаден) тоже чьи-то инструктора натаскивали....
    Там еще из Лукойла в Ирак сразу после войны приезжали....:evillaugh
    (тогда же - когда доллары исчезали) ...
    Бен Ладена - натаскивали все...(агрессивный кретин Бжезинский в команде наивного олуха Картера). Очень давно (в начале перестройки) смотрел документальный фильм об Афганистане - в котором рассказывали даже о визите Бен Ладена в Москву...:evillaugh Сколько нужно "американцев польского происхождения" чтобы создать базу Аль-Каиды в Пакистане? :evillaugh
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #49
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Там еще из Лукойла в Ирак сразу после войны приезжали....:евиллаугх
    (тогда же - когда доллары исчезали) ...
    Бен Ладена - натаскивали все...(агрессивный кретин Бжезинский в команде наивного олуха Картера). Очень давно (в начале перестройки) смотрел документальный фильм об Афганистане - в котором рассказывали даже о визите Бен Ладена в Москву...:евиллаугх Сколько нужно "американцев польского происхождения" чтобы создать базу Аль-Каиды в Пакистане? :евиллаугх
    Классный ответ!!! Я прям балдю.....
    Прастите, вы травку потребляете или проста нюхаете???

  10. #50
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Классный ответ!!! Я прям балдю.....
    Прастите, вы травку потребляете или проста нюхаете???
    Травку нюхают те - кто считает , что доллары могут "бесследно исчезнуть"...
    :bis:
    Я просто высказал предположение о том - чем могла заниматься команда из "Лукойла" в Ираке...А там еще куча народу из Польши и Украины было в составе разных миссий. И даже парочка скандалов связанных с финансовыми злоупотреблениями по "украинским миротворцам"...
    :umn: Никакая это не "холодная война". Просто номенклатура "понятными ей способами" довольно безответсвенно пытается "рубить капусту" и эксплуатировать бизнес-проект "Великая Россия" в своих собственных мелких интересах.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru