Набережные Челны- Цурих.![]()
[quote="РЫБ"]Пошли гулять, а? :roll:Originally Posted by Джуля
Молодец Уля я тебя заувожал!Originally Posted by Джуля
Палец от станка не далеко падает.
Originally Posted by Vernad
Нет, я не Штучка и никакой Штучки не знаю!!!! :!: :!: :!:
8) а мы с ЭСтонии :!:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
оооу.. эт-та та-ам где гаа-рячиие эээ-стонские паа-рниOriginally Posted by Карина
Соседка :kissOriginally Posted by Карина
)
:12: svalila
ТияБуена вышла из чата,
К нам забрела посмотреть непредвзято,
Если понравится ты приходи,
Здесь в Калифорнии редко дожди :D
да я в чате сижу, я там живу)). А вот подруга наша "Гаргона ", пропала куда-то :cry:Originally Posted by abc
:12: svalila
Да, давно я там не был, видно всему свое время :?Originally Posted by tia_buena
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|