Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 47 of 47

Thread: Пиво

  1. #41
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Пиво

    Quote Originally Posted by Thomas
    НИкакого..
    Только разница. в нашлепках...куда разливают. в бутылки и банки.
    так они ж из бо4ек в етих микробрювери пиво наливают....:confused:
    Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?

  2. #42
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Пиво

    О! это целая наука
    [Wieser] ето неофильтрованные сорта [Hefewieser, Dunkel Weiser], Балтика 8 - выпускается разными брандами если брать бутылочное то лучше германское (5.2-5.8%)
    [Kolsch] - достаточное легкое, светлое пиво, слегка кисловатого привкуса невысокой плотности прекрасно идет в шаркую погоду особенно днем (4.8-5%)
    [Pils] тоже светное, но плотное пиво, крепкость (5.4-5.8%), более насышенного вкуса и слегка горчит. Прекрасно идет тоже летом но уже вечером
    [IPA = India Pale Ale] = красное пиво, плотное, сильный и специфический вкус (как бы какими то травами оттдает) 5.4-5.8%. Хорошо идет в прохладную погоду или что бы так сказать догонятся....
    [Nut Brown Ale] = термное пиво, средней плотности, менее терпкий вкус и слегка сладковатая оттдача по сравнению с [IPA] но чуть более крепкое 5.6-6.2%. Неплохо идет зимой
    [Outback Stout] - классический портер, неплотное, крепкое с харакерным "дымным" привкусом 6.0-6.5%
    [Moon Ale] - сладкое крепкое выдержанное темное пиво - классический эль - крепкость зависит от пивоварни видел до 7.8-8.2% - классика того что в россии называют ёрш баночный русский аналог ето будет Балтика 9

    П.С. Отличие пива от эля в том как сусло забрашивается...
    Пиво бродит в чанах равномерно и при етом перемешивается, Эль бродить специальным типом бактерий с поверхности в глубь чана по и в конце концов бактерии просто выпадают в осадок а эль сливается
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #43
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Пиво

    Quote Originally Posted by Alenka_
    так они ж из бо4ек в етих микробрювери пиво наливают....[:confused:]
    За ето морды бить надо ... у нас свежал даже чаны видны где ето пиво варится!
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #44
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Пиво

    Quote Originally Posted by химик
    За ето морды бить надо ... у нас свежал даже чаны видны где ето пиво варится!
    так я ето и имела ввиду...тока не знала как их обазвать хихихихих :grum:
    Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?

  5. #45
    Forum Hero Alenka_'s Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    1,196

    Default Re: Пиво

    Quote Originally Posted by химик
    О! это целая наука
    [Wieser] ето неофильтрованные сорта [Hefewieser, Dunkel Weiser], Балтика 8 - выпускается разными брандами если брать бутылочное то лучше германское (5.2-5.8%)
    [Kolsch] - достаточное легкое, светлое пиво, слегка кисловатого привкуса невысокой плотности прекрасно идет в шаркую погоду особенно днем (4.8-5%)
    [Pils] тоже светное, но плотное пиво, крепкость (5.4-5.8%), более насышенного вкуса и слегка горчит. Прекрасно идет тоже летом но уже вечером
    [IPA = India Pale Ale] = красное пиво, плотное, сильный и специфический вкус (как бы какими то травами оттдает) 5.4-5.8%. Хорошо идет в прохладную погоду или что бы так сказать догонятся....
    [Nut Brown Ale] = термное пиво, средней плотности, менее терпкий вкус и слегка сладковатая оттдача по сравнению с [IPA] но чуть более крепкое 5.6-6.2%. Неплохо идет зимой
    [Outback Stout] - классический портер, неплотное, крепкое с харакерным "дымным" привкусом 6.0-6.5%
    [Moon Ale] - сладкое крепкое выдержанное темное пиво - классический эль - крепкость зависит от пивоварни видел до 7.8-8.2% - классика того что в россии называют ёрш баночный русский аналог ето будет Балтика 9

    П.С. Отличие пива от эля в том как сусло забрашивается...
    Пиво бродит в чанах равномерно и при етом перемешивается, Эль бродить специальным типом бактерий с поверхности в глубь чана по и в конце концов бактерии просто выпадают в осадок а эль сливается
    wow... professional
    :34:
    Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?

  6. #46
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Пиво

    Quote Originally Posted by химик
    О! это целая наука
    [Wieser] ето неофильтрованные сорта [Hefewieser, Dunkel Weiser], Балтика 8 - выпускается разными брандами если брать бутылочное то лучше германское (5.2-5.8%)
    [Kolsch] - достаточное легкое, светлое пиво, слегка кисловатого привкуса невысокой плотности прекрасно идет в шаркую погоду особенно днем (4.8-5%)
    [Pils] тоже светное, но плотное пиво, крепкость (5.4-5.8%), более насышенного вкуса и слегка горчит. Прекрасно идет тоже летом но уже вечером
    [IPA = India Pale Ale] = красное пиво, плотное, сильный и специфический вкус (как бы какими то травами оттдает) 5.4-5.8%. Хорошо идет в прохладную погоду или что бы так сказать догонятся....
    [Nut Brown Ale] = термное пиво, средней плотности, менее терпкий вкус и слегка сладковатая оттдача по сравнению с [IPA] но чуть более крепкое 5.6-6.2%. Неплохо идет зимой
    [Outback Stout] - классический портер, неплотное, крепкое с харакерным "дымным" привкусом 6.0-6.5%
    [Moon Ale] - сладкое крепкое выдержанное темное пиво - классический эль - крепкость зависит от пивоварни видел до 7.8-8.2% - классика того что в россии называют ёрш баночный русский аналог ето будет Балтика 9

    П.С. Отличие пива от эля в том как сусло забрашивается...
    Пиво бродит в чанах равномерно и при етом перемешивается, Эль бродить специальным типом бактерий с поверхности в глубь чана по и в конце концов бактерии просто выпадают в осадок а эль сливается
    Уважаю.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #47
    Forum Master kaka13's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    292

    Default Re: Пиво

    ПИВКООО.... "золотая бочка"классическое:34:

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru