так они ж из бо4ек в етих микробрювери пиво наливают....:confused:Originally Posted by Thomas
так они ж из бо4ек в етих микробрювери пиво наливают....:confused:Originally Posted by Thomas
Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?
О! это целая наука
[Wieser] ето неофильтрованные сорта [Hefewieser, Dunkel Weiser], Балтика 8 - выпускается разными брандами если брать бутылочное то лучше германское (5.2-5.8%)
[Kolsch] - достаточное легкое, светлое пиво, слегка кисловатого привкуса невысокой плотности прекрасно идет в шаркую погоду особенно днем (4.8-5%)
[Pils] тоже светное, но плотное пиво, крепкость (5.4-5.8%), более насышенного вкуса и слегка горчит. Прекрасно идет тоже летом но уже вечером
[IPA = India Pale Ale] = красное пиво, плотное, сильный и специфический вкус (как бы какими то травами оттдает) 5.4-5.8%. Хорошо идет в прохладную погоду или что бы так сказать догонятся....
[Nut Brown Ale] = термное пиво, средней плотности, менее терпкий вкус и слегка сладковатая оттдача по сравнению с [IPA] но чуть более крепкое 5.6-6.2%. Неплохо идет зимой
[Outback Stout] - классический портер, неплотное, крепкое с харакерным "дымным" привкусом 6.0-6.5%
[Moon Ale] - сладкое крепкое выдержанное темное пиво - классический эль - крепкость зависит от пивоварни видел до 7.8-8.2% - классика того что в россии называют ёрш баночныйрусский аналог ето будет Балтика 9
П.С. Отличие пива от эля в том как сусло забрашивается...
Пиво бродит в чанах равномерно и при етом перемешивается, Эль бродить специальным типом бактерий с поверхности в глубь чана по и в конце концов бактерии просто выпадают в осадок а эль сливается
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
За ето морды бить надо ... у нас свежал даже чаны видны где ето пиво варится!Originally Posted by Alenka_
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
так я ето и имела ввиду...тока не знала как их обазвать хихихихих :grum:Originally Posted by химик
Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?
wow... professionalOriginally Posted by химик
:34:
Что может дать один человек другому, кромe капли тепла?
Уважаю.Originally Posted by химик
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|