а почему обязательно материально он должен ее компенсировать?Originally Posted by Ink
Может ляяябовьа там и козла полюбишь....человек может быть настолько обоятельный, что про его внешность забываешь напрочь
а почему обязательно материально он должен ее компенсировать?Originally Posted by Ink
Может ляяябовьа там и козла полюбишь....человек может быть настолько обоятельный, что про его внешность забываешь напрочь
из сказки "Красависа и Уежише"?;)Originally Posted by NataliaLA
Ну красивых мужчин не так уж и много, вот и кому-то видно нехватило.:evillaugh
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ага, именно.....Originally Posted by TVpro
и это кстати сплошь и рядом
вот по сему предпочитаю менять женшин часто и остоваться свободным.;)Originally Posted by NataliaLA
100 ПУДОВ ПРАВА!!!:34:Originally Posted by Krasota
В постоянных отношениях рано или поздно портятся все -Originally Posted by peterburger
и умные и глупые. Только глупые делают ето как-то очень уж глупо.
Сплошь и рядом такое безобразие.Originally Posted by Fursetka
И не просто "с невзрачной женщиной", а с какими-то убоищными толстухами.
Просто жаба душит что он(она) такой(ая) урод отхватил(а) а не я...
Психология ......
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
запел, соловей..........Originally Posted by Slippery When Wet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|