а что б понять разницу- нужно ее испытать, что б было с чем сравнивать...
а что б понять разницу- нужно ее испытать, что б было с чем сравнивать...
а по моему все соответствует.Originally Posted by Mikhail-u
разве может проститутка продать любовь ? нет не может. лишь потому что ее нет, у нее нет любви. и она продает тело, и играет (кто как может что она продает любовь) а тот кто покупает , разве ему нужен только механический секс? нет, он ищет любовь, он знает что его обманывают, оно он и не рад бы обманыватся, но нет сил, нет опыта.. и он покупает ЛОЖЬ, а она продает Ложь... вот и вся разница , и нельзя сравнивать любой другой труд с этим занятием. это не говоря о других культурно-моральных принципах(которые как известно не с потолка срисованы)
чисто теоритически может подарить любовь, это же тоже человек с чувствами (сколько историй про матерей одиночек, разве у них мало любви к детям?), но это было бы непрофессионально что ли...сложно судить...Originally Posted by YMK1
у всех разное в головах-мы не можем всего знать
это все к той же теме..о не живущих, сколько бы не падало яблок на голову им , не откроют они закон всемирного тяготения.. скорее всего они обидятся на яблоко, на дерево, на ветер.. на соседа.. будет сделанна масса умо-телодвижений но ни одного необходимого для осознания происходящего..Originally Posted by Sineglazka
точно подмеченно, есть такое :DOriginally Posted by YMK1
может подарить любовь ? если способна на это то может.Originally Posted by Sineglazka
но в данном случае речь идет о клиентах , котрых может очень много в течении дня.. так может она им подарить любовь ? (речь идет именно о том за что она деньги берет, а не дарит.
ведь вариант поведения нимфоманки, у которой есть большая сексуальная потребность и она реализует ее беспорядочными половыми связями(что то же не приветствуется любым обществом) не сравним с поведением проститутки, лишь по той причине что она не врет партнеру , как врет проститутка своему клиенту.
Что у кого в голове :DOriginally Posted by Sineglazka
разное--восприятие, осознание, понимание, ощущения.
одинаковы-- инстинкты,рефлексы, стремления, цели.
цели-не согласна...(туда же и стремления)Originally Posted by YMK1
рефлексы-тоже спорно, кто-то развернется и уйдет, а кто и по физиономии заедет...
инстинкты у всех развиты тоже на разных уровнях...могу привести примеры
Выходит все разное...
может взять деньги, а подарит экстра...как грится...Originally Posted by YMK1
а вдруг клиент ее окажется "тем самым" и все закрутится ;)
почему думаю не приветствуется обшеством- тратит человек себя...тратит...
Чем больше проституток тем лучше.
Чем их больше тем меньше половых преступлений.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|