Да! И ведомственные дома с массовыми выселениями жителей на улицу, как довесок к этим предприятиям... Бизнес не только не завершён, но и набрал конвейерный характер! В инете гуглится под "Закон бомжий", "Выселяй и властвуй!" Стариков от этого убирать меньше не стали... "Независимые" СМИ, судьи и прокуроры стали прикрывать этот бизнес лучше... На Украине процветают все эти бизнесы с новым размахом + работорговля и торговля органами... По Интеру сегодня снова крутили об эксгумации расчленённых новорожденных в Харькове от 2002 года, во Львове аналогичную историю замяли еще в начале 90-х. Т.е. когда в роддомах говорили родителям, что ребёнок умер, а трупов не выдавали...Originally Posted by YUM
P.C. По расчленёнке новорожденных в Харькове у CDF и BBC есть видеоматериалы по их собственным расследованиям.


Reply With Quote


