Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 53

Thread: Похороны

  1. #41
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by YUM
    Опоздал. В России подобный бизнес практически завершен в 98-99 м. Теперь захватывают предприятия, магазины и прочее недвижимое, движимое и прочее имущество.
    Да! И ведомственные дома с массовыми выселениями жителей на улицу, как довесок к этим предприятиям... Бизнес не только не завершён, но и набрал конвейерный характер! В инете гуглится под "Закон бомжий", "Выселяй и властвуй!" Стариков от этого убирать меньше не стали... "Независимые" СМИ, судьи и прокуроры стали прикрывать этот бизнес лучше... На Украине процветают все эти бизнесы с новым размахом + работорговля и торговля органами... По Интеру сегодня снова крутили об эксгумации расчленённых новорожденных в Харькове от 2002 года, во Львове аналогичную историю замяли еще в начале 90-х. Т.е. когда в роддомах говорили родителям, что ребёнок умер, а трупов не выдавали...
    P.C. По расчленёнке новорожденных в Харькове у CDF и BBC есть видеоматериалы по их собственным расследованиям.
    Last edited by zpl; 12-18-2006 at 08:09 PM.

  2. #42
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by zpl
    Да! И ведомственные дома с массовыми выселениями жителей на улицу, как довесок к этим предприятиям... Бизнес не только не завершён, но и набрал конвейерный характер! ...
    дык я ж и говорю - "практически". То есть перешел в другую фазу.:(
    Теперь уже паспортистка с ее записями как источник информации - редкость, хапают целыми домами и поселками, по решениям местных "мэринов" и заксов.
    Раньше проще и наглее делали, теперь - "эстетичнее" и, прикрываясь законами, в которых можно найти все что угодно.Особенно, если читать их через строчку.
    Эх, ...фак!

  3. #43
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by YUM
    дык я ж и говорю - "практически". То есть перешел в другую фазу.:(
    Теперь уже паспортистка с ее записями как источник информации - редкость, хапают целыми домами и поселками, по решениям местных "мэринов" и заксов.
    Раньше проще и наглее делали, теперь - "эстетичнее" и, прикрываясь законами, в которых можно найти все что угодно.Особенно, если читать их через строчку.
    Эх, ...фак!
    А новые законы кто пропихивает? Депутаты от разных кланов бандюков...
    Они всегда меж собой разберутся, как лохов доить...
    Меньше народу останется, больше народного барахла достанется...

  4. #44
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Похороны

    Прикольно... "Похороны" в неизвестное перенесли....

  5. #45
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Похороны

    К сожалению, эта тема для меня сейчас очень актуальна.

    Может кто в курсе, что я могу сейчас сделать, могу ли в церкви заказать панихиду или отпевание? Перед Рождеством вообще этим занимаются?

    Спасибо.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  6. #46
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by persona
    К сожалению, эта тема для меня сейчас очень актуальна.

    Может кто в курсе, что я могу сейчас сделать, могу ли в церкви заказать панихиду или отпевание? Перед Рождеством вообще этим занимаются?

    Спасибо.

    вы это..Найдите в [Church Directory] православную церковь..и позвонИте...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #47
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by zmeya3
    вы это..Найдите в [Church Directory] православную церковь..и позвонИте...
    У нас тут есть недалеко церковь, русская православная. Мы там бывали несколько раз.
    Завтра будем звонить. По идее там народ должен быть добрый, понимающий... Надеюсь поймут, что мы спрашиваем... А то вроде верующие, а сами ничего и не знаем..стыдно.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  8. #48
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by persona
    У нас тут есть недалеко церковь, русская православная. Мы там бывали несколько раз.
    Завтра будем звонить. По идее там народ должен быть добрый, понимающий... Надеюсь поймут, что мы спрашиваем... А то вроде верующие, а сами ничего и не знаем..стыдно.

    Ещё хуже бывает..Звонишь,бывало,в церковь(русскую..православную),а там священник...по русски не говорит.:rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #49
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Похороны

    Я священника знаю косвенно. Пересекались.. Но как то особо никогда не общались. Нужно завтра позвонить все разузнать.

    Вычитала, что с 9 по 40 день душа проходит испытания... И что родным в этмо время нужно молиться.. Сейчас что угодно сделаю, лишь бы хоть как то облегчить бабуле ...хотела написать жизнь... другую жизнь..
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  10. #50
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Похороны

    Quote Originally Posted by persona
    Я священника знаю косвенно. Пересекались.. Но как то особо никогда не общались. Нужно завтра позвонить все разузнать.

    Вычитала, что с 9 по 40 день душа проходит испытания... И что родным в этмо время нужно молиться.. Сейчас что угодно сделаю, лишь бы хоть как то облегчить бабуле ...хотела написать жизнь... другую жизнь..
    У меня папа умер 27 Ноября...Знать бы,где они сейчас..и что с ними.
    Вечнaя память.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru