Можно в игру ( не знаю названия) где одна команда выбирает какое-то слово, а другая рассказывает интересную историю и желательно из своего жизненного опыта или прочитанного историю с этим словом. А потом наоборот. Ну и так далее, пока каждый не выскажется. Длинннная игра будет. хе хе...Судьи должны быть очень неподкупными и непоколебимыми. :евиллаугх


Reply With Quote




