Лыжники, бля
Лыжники, бля
цирк с конями
...бинокулякорщик,бля...(ответили лыжники)...
а хто такой ,нах, бинокулярсчик? (ответил бинокулярсчик)Originally Posted by Leon93
цирк с конями
Хм-хм..Не бенокулярсчик, а бенокулякорщик...
Этo разные совершенно вещи! Не примазывайся ...;)
Вот кстати завтра буду опять на Тахо. Squaw Valley. Поехали?Originally Posted by talka
Всем привет! Собираюсь на курсы английского в апреле или мае в Сан-Франциско. Буду первый раз в Америке, хотела узнать как можно провести свободное время, учитывая то, что на лыжах в это время уже не покатаешься![]()
почему? В апреле может и покатаешься еще... А время можно провести со мной;)Originally Posted by Loving skiing
(шёпотом: МАрик, сначала фотку надо ненавязчиво попросить....)
шопотом...в трусах:evillaughOriginally Posted by Leon93
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Леня, я стесняюсь:27:Originally Posted by Leon93
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|