Воот, это уже похоже на проделки "очень маленьких", а то все математика, математичка.Originally Posted by Thomas
Воот, это уже похоже на проделки "очень маленьких", а то все математика, математичка.Originally Posted by Thomas
А когда я был маленьким я очен любил 17 мгновений весны. Любымй момент- Штирлитц за Берлином, на траве, Кобзон поет, зал плачет. "А ведь до контца войны оставлось......";)
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Я тоже кино про немцев в детстве очень любила. :D
Какой зал, на Лубянке? Фильм ведь был телевизионный, штандартенфюрер.Originally Posted by Shtirliz
Я его первый раз в Артэке смотрел.Originally Posted by Mikhail-u
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Во, черт, не думал я что сие творение может слезу вышибить, хотя на меня даже ["In her shoes"] слезоточивое влияние оказало (в самолете из Франкфурта критили). може т с недосыпу...Originally Posted by Shtirliz
Фильм- шедевер советцкого кино. По заказу ГосТелеРадио, а значит денег не желелиOriginally Posted by Mikhail-u
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
А разве мы о деньгах говорим? Или сознательные пионеры плакали по поводу народных денежек?Originally Posted by Shtirliz
я никогда этот фильм не смотрела, потому что он мне не нравится
как же ты знала что он тебе не нравитза?Originally Posted by Slavcha
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|