Ага..Originally Posted by Xenalite
Ага..Originally Posted by Xenalite
Кошки живут сам по себе, люди для них не хоязева, как для собаки, которые чувсвуют себя обязанными, а партнеры, которым они при случае могут оказать услугу, могут просто ловить мышей, а могут при случае и жизнь спасти.Originally Posted by zmeya3
ХотимOriginally Posted by Xenalite
![]()
Originally Posted by seaman
Ну вот, слушайте.Originally Posted by Кот Мур
Сначала его звали Кот. Просто Кот.
Появился он сам. Просто однажды пришел и начал крутицца во дворе.
Ну, его покормили, все дела. И он исчез.
И снова появился только через несколько дней. И уже остался навсегда.
Как потом оказалось, изначально жил он неподалеку, в другом доме на той же улице. Но там хозяева взялись разводиться, и поэтому много ругались. И Кот пошел искать себе новых хозяев.
Искал он долго - каждый дом прошел на той улице. Но, в конце концов, выбрал дом моего шефа.
А теперь Кота зовут по другому. Рассказать как?
Как?Originally Posted by Xenalite
![]()
Во, заинтересовала, теперь издеваться будет. Конечно хотим!!!!!!!!!!!!!Originally Posted by Xenalite
Теперь кота зовут Наци.Originally Posted by Кот Мур
А все потому что через несколько лет он устроил себе Гестапо.
Находится это Гестапо на ступеньках к подвалу.
Туда он загоняет всяких бурундучков и других мелких зверушек. Потом он ложится на верхней ступеньке и следит что бы зверушка не убежала. А если зверушка бежит, то Наци его лапой толкает обратно в Гестапо, и начинает следить за ним снова.
А еще он ест кроликов.
Причем оставляет от них только уши, лапы, и кишки.
Хозяева утром выходят во двор - а там останки. Разложены. Сверху уши, по бокам лапы, а по центру - кишки.
Часто так теперь...
Да, уж, картина Репина...Originally Posted by Xenalite
Чисто бандит.Originally Posted by Xenalite
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|