вот уш кто снабы, так эта питирскии... о да.Originally Posted by Саломея
ой типа у нас культура и музЭи... белый хлеб булкой называем, а бордюр поребриком...
вот уш кто снабы, так эта питирскии... о да.Originally Posted by Саломея
ой типа у нас культура и музЭи... белый хлеб булкой называем, а бордюр поребриком...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а щас и Митино Масква ага. дожили.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
ани культурные. и вежливые.Originally Posted by Lustful Angel
всегда патскажут как прайти
на дваааааарцовую площить.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
А кто-нибудь бывал когда-то в Питере? Там говорят поребрики все покрасили и парадныe все побелили.Originally Posted by Саломея
Хотя, конечно, от столицы неблизко.
там масты все развелиOriginally Posted by vpered
ночью где нажрался там упал.
дамой нидаехать нет.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
я была почти год назад, в марте. как был ободранный, так и остался только стеклопакеты кое-где вместо старых окон. бедный город, сердце кровью обливается... (это я уже без сарказма) но сам город чище, чем Москва, тут надо отдать должное.Originally Posted by vpered
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Супер! Ща паявится плюс, паставлю.Originally Posted by Lustful Angel
Эта ани так сказали?Originally Posted by Манюня
а я извините жил в Невский Пэлэс ага
и ночью пяный вазвращался в нумер.
а ани падумали што я праститутка.
мне так абидна было. я их нах паслал.
а ани патом мне шампанскава принасили.
уроды.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Я, к сожалению, в новые времена там не был, может быть в следующий приезд поедем. А говорили, что Питер обновили к юбилею ...Originally Posted by Lustful Angel
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|