Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 193

Thread: "панаехали тут всякие" (c)

  1. #41
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by Саломея
    Фууууу, ну какие жи вы снАбы.
    Масква - большая деревня! (паказываит язык)
    вот уш кто снабы, так эта питирскии... о да.

    ой типа у нас культура и музЭи... белый хлеб булкой называем, а бордюр поребриком...
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  2. #42
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    а щас и Митино Масква ага. дожили.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  3. #43
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    вот уш кто снабы, так эта питирскии... о да.
    ани культурные. и вежливые.
    всегда патскажут как прайти
    на дваааааарцовую площить.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  4. #44
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by Саломея
    Фууууу, ну какие жи вы снАбы.
    Масква - большая деревня! (паказываит язык)
    А кто-нибудь бывал когда-то в Питере? Там говорят поребрики все покрасили и парадныe все побелили.

    Хотя, конечно, от столицы неблизко.

  5. #45
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by vpered
    А кто-нибудь бывал когда-то в Питере? Там говорят поребрики все покрасили и парадныe все побелили.

    Хотя, конечно, от столицы неблизко.
    там масты все развели
    ночью где нажрался там упал.
    дамой нидаехать нет.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  6. #46
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by vpered
    А кто-нибудь бывал когда-то в Питере? Там говорят поребрики все покрасили и парадныe все побелили.

    Хотя, конечно, от столицы неблизко.
    я была почти год назад, в марте. как был ободранный, так и остался только стеклопакеты кое-где вместо старых окон. бедный город, сердце кровью обливается... (это я уже без сарказма) но сам город чище, чем Москва, тут надо отдать должное.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  7. #47
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    карочи нирасказывайти мне страшных историй пра падмасковье и спальныи раёны, нинада. лучшы я вам расскажу.
    карочи мои дядя с тетей в восьмидесятых переехали с Печатникова переулка (Сретенка) в какосово-горохово, а тогда метро Красногвардейская еще не построили и надо было добираться трое суток на собаках от метро Коломенская. Ну и вот, едут они как-то до метро, а рядом две тетки разговаривают и одна другую спрашивает: ну че, Маш, ты куда собралась то? в Москву? та отвечает: ну да... в Москву...
    Супер! Ща паявится плюс, паставлю.

  8. #48
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by Манюня
    Ниправда. Ссылка на пост за который забанили видна тока супермодам.
    Эта ани так сказали?

  9. #49
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    а я извините жил в Невский Пэлэс ага
    и ночью пяный вазвращался в нумер.
    а ани падумали што я праститутка.
    мне так абидна было. я их нах паслал.
    а ани патом мне шампанскава принасили.

    уроды.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  10. #50
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: А че Анню та забанили? (я тока узнал)

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    я была почти год назад, в марте. как был ободранный, так и остался только стеклопакеты кое-где вместо старых окон. бедный город, сердце кровью обливается... (это я уже без сарказма) но сам город чище, чем Москва, тут надо отдать должное.
    Я, к сожалению, в новые времена там не был, может быть в следующий приезд поедем. А говорили, что Питер обновили к юбилею ...

Page 5 of 20 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru