нет, он истониц, я точна помню.Originally Posted by Annya
нет, он истониц, я точна помню.Originally Posted by Annya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а как эта бида са швабрами называиццо? хто помнит?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Curling
..добрый ангел мигрени..
Originally Posted by dream fairy
А эта разве зимнее??? Памойму оно демисизонное...:confused:
а вот фигтавам! никакии никанатцы (слватегоссспидя) нишведы и нинарвеги.
Шатлантцы! И аж в шышнатцатам веке!Первые упоминания об этой игре идут из Шотландии, где в 1511 году но одной из гравюр был изображен Движущийся Камень. И в то же самое время В Голландии эту игру запечатлели на своих рисунках Pieter Bruegel и Jacob Grimmer. С тех пор в шотландских стихах и прозе часто упоминалось о странном увлечении, названном "керлинг", т.е. "вращение", в переводе с английского.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Это как?Originally Posted by Саломея
По весне когда лёд расстает? Или по осени когда ещё не замёрзнет?
..добрый ангел мигрени..
на льду, какое нафиг семисизоннае?Originally Posted by Саломея
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Епонцы придумали себе епонский алимпийский спорт: бег на коньках по маленькому треку для лилипутов. Бегают очинь быстра и лактями карейцев талкают. Ничесна! Аригато, терияки-сан.
"годзаймас шта" забыл.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
В саветском Новасибирске шутили: "первым финишировал советский биатлонист Стрелков - своей отличной стрельбой он оставил позади всех своих соперников".Originally Posted by На качелях...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|